ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Григорий Лепс снова судится с «Желтой газетой»


16.4.2013 07:53
Григорий Лепс снова судится с «Желтой газетой»Фото: altapress.ru

Как сообщается на официальном сайте столичного Измайловского райсуда, известный российский исполнитель Григорий Лепс вновь подал исковое заявление в суд на «Желтую газету». В качестве ответчика фигурирует издатель СМИ — ООО «Собеседник-Медиа».

Лепс подал иск еще в марте этого года, первое заседание назначено на сегодня, 16 апреля. Пока остаются неизвестными конкретные претензии певца, так как дело принадлежит к категории «прочие исковые дела».

Вместе с тем, по данным некоторых российских СМИ, Григорий Лепс требует от ООО «Собеседник-Медиа» 1 миллион рублей в качестве компенсации за незаконно опубликованные фотографии артиста. Лепса также возмутил комментарий известного шоумена Отара Кушанашвили в рамках «рейтинга асексуальных звезд».

Предполагается, что певец обратился в суд с исковым заявлением после статьи под названием «Григорий Лепс как был..., так им и сдохнет!». В опубликованном материале содержатся разнообразные цитаты Отара Кушанашвили в адрес Лепса. Среди прочего, Кушанашвили рассказал, что Лепс якобы многим «обязан» ему, а также некому его другу. Но, по версии шоумена, известный певец «не помнит», как Отар вместо него «бегал по коридорам и предлагал в разных кабинетах».

Как уже сообщалось, в феврале этого года Измайловским судом столицы было вынесено решение по более раннему иску артиста. Истцом выступал «Собеседник-Медиа», с которого Лепс в суде требовал защиты чести, достоинства и деловой репутации. Суд частично удовлетворил исковое заявление певца. Однако размер компенсации составил не 1 миллион рублей, как требовал Лепс, а 100 000 рублей.

Спустя несколько дней после вынесения этого вердикта Григорий Лепс появился на заседании Комитета Государственной думы по информационной политике. Певец, пришедший туда вместе со Стасом Михайловым и Валерием Меладзе, заявил, что намерен «ломать колени палкой» представителям СМИ, если он будут вторгаться в его личную жизнь и продолжать публиковать недостоверные сведения. Также Лепс добавил, что способен «успокоить всех уродов» и даже готов потом «отсидеть в тюрьме».

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3521

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[16.04.2013 15:32:50] Написал: АнтиОборотень
Основы Развитого ДЕБИЛИЗМА Развитого Путинизма: БЕСКОНЕЧНАЯ и БЕСПРОСВЕТНАЯ ЗАПОДПутинская ТУПОСТЬ!!! Правосудие РФ представляет. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 16.04.13 г. (!), стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится!

Так и УЖЕ! Так и ещё! Так и ещё ДОЛГО и МНОГО!

ЗАПОДПутинская ТУПОСТЬ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан/ЛЖЕграждан, потому и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г. – поражает ЛЮБОЕ воображение!!! Даже моё, ОЧЕНЬ ТРЕНИРОВАННОЕ на этот счёт, воображение!

Простой пример. Граждане РФ – УБЕЖДЕНЫ и где-то у них эта ХУЙНЯ и записана: «ВСЕ перед Законом – равны!»

ДОПИЗДЕТЬСЯ до ТАКОГО МАРАЗМА – сложно, НО, оказывается, МОЖНО!!! И гражданам/ЛЖЕгражданам РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР и 2013 г. – это, вполне под силу!

Хотя ЛЮБОМУ, даже РФ ежу – ЯСНО, как Божий день, следующее:

1. Предложение: «ВСЕ перед Законом – равны!» - смысла НЕ ИМЕЕТ!!! Ибо ЗАКОН – лишь рабочий ИНСТРУМЕНТ (!) правосудия!!! И не более того! Что значит, к примеру: ВСЕ равны перед лопатой и/или стаканом? – НИЧЕГО не значит! БРЕД.

НО, ошибки – НЕТ! Задумано СПЕЦИАЛЬНО!!! Чтобы УРОВНЯТЬ в правах перед государственным ГЕСТАПО РФ им. В. Путина ( ВМЕСТО Правосудия РФ ) - гражданина-человека РФ и гражданина-античеловека ( МОРОДЁРА и/или ФАШИСТА ) РФ!!! Обеспечив, таким образом, ВСЕ возможные и невозможные преимущества МОРОДЁРУ!!!

2. Тогда, как перед Правосудием РФ, ВСЕ – НЕ РАВНЫ, разумеется и естественно!!!

Для Правосудия РФ, конечно, законопослушный гражданин РФ АнтиОборотень РФ, скажем – СОВСЕМ не то, что НАИХИТРОЖОПЕЙШАЯ Главная Дерьмократическая МОРОДЁРСКАЯ РОЖА ФАШИСТСКАЯ ( РФ), официально УНИЧТОЖАЮЩАЯ САМО Правосудие РФ, скажем – В. Путин!!!

Поэтому, Правосудие РФ, ТАКОЕ МОРОДЁРСКОЕ ( ФАШИСТСКОЕ ) ДЕРЬМО РФ, как В. Путин, с человеком РФ – НЕ СПУТАЕТ!!! Даже во мраке.

Так и УЖЕ! Так и ещё! В продолжении. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО! Как и где обычно, и всегда: у Правосудия РФ, в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 16.04.13 г. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют.


[16.04.2013 8:34:08] Написал: АнтиОборотень
Это оне, так ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО себя и своего Родного, сердцу милого РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г. - дружно САМОрекламируются, только и всего.

Гриша, НЕ СУЕТИСЬ, УСПОКОЙСЯ, ДЕБИЛ ЗАПОДПутинский, в натуре!!! Не смеши РФ. Хватит.

Не надо тебе через государственное ГЕСТАПО РФ им. Путина, кому-то ДОКАЗЫВАТЬ, что ты, Гриша - ЛУЧШЕ, чем есть!

ПУСТОЕ. Потому, что с точки зрения Правосудия РФ, ты, Гриша - стандартный МОРОДЁР ( ФАШИСТ )!!! И ХУЖЕ, сам понимаешь - НЕ БЫВАЕТ, прикинь!

Дружи с Правосудием РФ, Григорий, и ЛЕГКО и СРАЗУ узнаешь о себе ещё и НЕ ТАКОЕ!

На то оно и Правосудие РФ!!! Не путать с государственным Дерьмократическим МОРОДЁРСКИМ ( ФАШИСТСКИМ ) ГЕСТАПО РФ им. В. Путина!

Путя и ГЕСТАПО РФ - ОТДЫХАЮТ! В присутствии Правосудия РФ! Гришаня Лепс с "Жёлтой газетой" - аналогично.

ЛЮБАЯ демократия, это - ЛЖИВЫЙ фашизм!!! Правосудие РФ представляет. Официально, ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Не просто так: будет спрашивать, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!

Так и УЖЕ! Так и ещё!

9-му мая и 2013 г. посвящается. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 16.04.13 г. (!), стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ, пригодится.

Если вы учились в российской школе, по-любому: хорошо и/или плохо, и/или никак, у вас ОДИНАКОВО ОДИНАКОВЫЕ Большие МОРОДЁРСКИЕ ( ФАШИСТСКИЕ ) Проблемы с собственной головой!!!

А именно: вы НЕ МОЖЕТЕ понять собственной головой сказанное выше!!! Это – нормально: в том смысле, что вас там ТАК и запрограммировали, разумеется! Остаётся второй, запасной, общеизвестный вариант понимания: через собственную жопу, традиционно, более близкий ВСЕМ россиянам.

Предоставьте США возможность уничтожить вас БЕЗНАКАЗАННО – СРАЗУ и ПОЙМЁТЕ, ЧТО такое ЛУЧШАЯ в Мире демократия США!!! В своё время, Япония, через собственную ЖОПУ: Херосиму и Нагасаки – ЧЁТКО ПОНЯЛА и ПОНИМАЕТ это до сих пор!!! Трудно НЕ ПОНЯТЬ, однако! Вот и ПОНИМАЕТ.

Конечно, в России – тоже ВСЁ ЗНАЮТ и ПОНИМАЮТ про демократию, кто СОВСЕМ не ДУРАК, НО, таких – ПОДАВЛЯЕМОЕ меньшинство и СТЕСНЯЮТСЯ сказать: САМИ же НЕ ЛУЧШЕ, а ЕЩЁ ХУЖЕ!!! По ОБЩЕЙ ЗАСРАТОСТИ, начиная с В. Путина, естественно!

Вот: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – ВЕСЕЛО и ДОХОДЧИВО, ТО и представляют. Больше – некому представлять: ВСЕ остальные - РОЖИ ФАШИСТСКИЕ, в натуре: Дерьмократические! С учётом того, что слова и словосочетания: демократия, дерьмократия, ДЕРЬМО, борьба с коррупцией, КОРРУПЦИЯ и ФАШИЗМ – просто, Мировые и Отечественные ФАШИСТСКИЕ синонимы!!!

ВСЕ подробности и детали, как и где обычно и всегда, у Правосудия РФ: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, разумеется, доступе. Ещё, ДО 9 мая 2013 г.: 16.04.13 г. (!), стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ: пригодится.

Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО. На то оно и Правосудие РФ, конечно. Можете сесть и расслабиться, ДЕБИЛЫ ЗАПОДПутинские, ВОЛЬНО! Дальше будет ещё СМЕШНЕЕ.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru