ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Оппозиция предложила компромиссный маршрут «Марша против подлецов»


4.1.2013 07:33
Оппозиция предложила компромиссный маршрут «Марша против подлецов»Фото: publicpost.ru

Оппозиция предложила мэрии Москвы компромиссный вариант марша 13 января. Об этом рассказал координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов. Активисты намерены выразить свой протест против принятия резонансного «закона Димы Яковлева», запрещающего гражданам США усыновлять российских сирот. 

«Организаторы «Марша против подлецов» 13 января по телефону предложили чиновникам мэрии согласовать компромиссный маршрут шествия. Маршрут такой: от Трубной площади по бульварам до Кропоткинской площади. Кстати, такой маршрут мэрия предлагала на 15 декабря», — сказал Удальцов. Он отметил, что согласование должно быть завершено до конца праздников.

Как сообщалось ранее, оппозиция подала в столичную мэрию уведомление о проведении 13 января шествия от Белорусского вокзала до Охотного Ряда в знак протеста против «антимагнитского закона». Мэрия Москвы предложила оппозиционерам изменить маршрут марша: от Пушкинской по бульварам до проспекта Сахарова или по Фрунзенской набережной в Лужники.

Оппозиционный «Марш против подлецов» может пройти в необычном формате. Об этом сообщил в своем блоге сопредседатель «Республиканской партии России — Партии народной свободы» Борис Немцов.

Он отмечает, что впервые за долгое время организаторами акции выступают не какая-либо партия, известные оппозиционеры либо Координационный совет, а рядовые активисты, возмущенные последними решениями власти. Шествие граждан пройдет под лозунгами «За роспуск Думы!» и «За отмену закона подлецов».

Немцов рассказал, что демонстранты будут нести около 600 портретов «подлецов», которые проголосовали или утвердили «закон Ирода». Среди указанных лиц окажется депутаты Госдумы, 143 сенатора и глава государства. 

Автор: Ирина Николаева
Прочтений: 3247

Комментарии

(всего комментариев: 32)

[25.09.2013 15:25:02] Написал: Михаил
С БОГОМ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Обращение к противникам Путина.

Братья и Сестры!

Поверьте мне!
Только всенародные акции - "ПУТИН - ГИТЛЕР!" и "ПУТИН - АНТИХРИСТ!" - помогут нам разбудить наш Народ; поднять Его на восстание против сатанинской власти - Путина!

Поверьте мне!
Если мы хотим - победить; нам надо - действовать - сегодня и сейчас!

Поверьте мне!
Я, глас вопиющий в пустыне, послан Богом, чтобы объединить Силы Света в России; чтобы - свергнуть - Путина!
Не отвергайте Божью помощь!

С БОГОМ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Святорусский пророк - Михаил
24.09.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА


[18.09.2013 11:51:13] Написал: Михаил
ДЕЙСТВУЙТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Обращение к противникам Путина.

Братья и Сестры!

Я призываю вас принять участие в всероссийской акции - против Путина: ПУТИН - ГИТЛЕР!

План проведения акции.

1. Распространяйте плакаты с изображением Путина-фюрера*!
2. Распространяйте листовки с моим обращением - " Путин - Гитлер!"**
3. Рисуйте на стенах - Путина с гитлеровской прической, со словами - ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ***!
4. Развешивайте на мостах и высотках баннеры, со словами - ПУТИН - ГИТЛЕР!

Пусть люди узнают - правду - о Путине!
Я надеюсь, что - эта - акция, станет - началом - всенародного сопротивления, которая охватит всю Россию!

ДЕЙСТВУЙТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Святорусский пророк - Михаил
17.09.13

* Такие плакаты можно скачать в Интернете.
** В моем обращении, прошу исправить - МЕЧ СВЯТОГОРА на МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.
*** Такой рисунок вы найдете в Интернете; поиск: ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
РОССИЯ - 2013


[03.09.2013 8:32:35] Написал: Михаил
ПУТИН - ГИТЛЕР!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Вы знаете, кем был в своей прошлой жизни - Владимир Путин?!
Адольфом Гитлером!!!
Многие не поверят мне, но это - правда!

Братья и Сестры!

Души погибших воинов взывают вам с Небес: очнитесь, откройте глаза и узрите - кто вами правит!
Сколько миллионов советских воинов и мирных граждан загубил этот - поганый Гитлер?!
Ныне, он правит в стране - победивший - фашизм!
В своем новом воплощении, он продолжает свое гнусное дело!
Путин погубит Россию!

Братья и Сестры!

Если сможете, распространяйте мое обращение по всей России!
Пусть люди знают - правду:

ПУТИН - ГИТЛЕР!

Святорусский пророк - Михаил
20.08.12

МЕЧ СВЯТОГОРА


[18.05.2013 16:46:30] Написал: Михаил
ПРОСНИСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!



Обращение к российскому Народу



Яросвет*!



Я надеялся, что Ты откликнешься на мой призыв!

Я ждал от Тебя - действий!

Но, к сожалению, все мои усилия оказались - тщетны!



Яросвет!



Я не смог Тебя разбудить!

Ты одурманен морфием Черного Змия**!

Для Тебя, сейчас, все равно, кто Тобою правит - Антихрист*** или сам Сатана, лишь бы было - больше - хлеба и зрелищ!



Яросвет!



Если Ты вовремя не проснешься, и если Антихрист будет править Тобою до конца этого мира: уже - никто и ничто - не сможет спасти Тебя!

Яросвет, я говорю Тебе - правду!



Проснись, Яросвет!



ПРОСНИСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!



Михаил

7.05.13



* Яросвет - российский Народ, Народ Богатырь.

** морфий Черного Змия - государственные СМИ.

*** Антихрист - В.В. Путин.



МЕЧ СВЯТОГОРА


[18.01.2013 9:03:11] Написал: АнтиОборотень
Граждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ.
По своему личному отношению к коррупции РФ и не только РФ, граждане РФ 2013 г. делятся на три основные группы.
1. ЛИКВИДАТОРЫ РФ – один гражданин-человек по ФАКТУ РФ: АнтиОборотень РФ.

2. 100%-ное коррупционное БЫДЛО РФ, или 100%-но коррупционный СБРОД РФ по ФАКТУ РФ. ОНО же - народ РФ или граждане-люди РФ по их собственному мнению и/или самомнению. Примыкают к власти и пресмыкаются перед ней, образуя вместе с ней самоё, мать её… МАРАЗМАТИЧЕСКУЮ 100%-ную или Дерьмократическую, Нормативную или в Законе РФ, ЗАПОДПутинскую КОРРУПЦИЮ и/или РФ 2013 г.

3. 100%-но коррумпированные борцы коррупции РФ, в том числе и с собой: коррупцией РФ. Или власть РФ по ФАКТУ РФ. ЛЮБЫЕ: вожди, лидеры, командиры, спикеры и ВСЁ прочее управленцы своим БЫДЛОМ на местах, короче.

ВСЕ три группы имеются официально, по списку и в наличии - ТОЛЬКО, в ОДНОМ, потому и УЖЕ, НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕМ в Мире и в РФ городке КРЫМСКЕ!!! В прочее населённых пунктах РФ 2013 г., первая группа – ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!! И её поиски НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ ВЕЗДЕ!

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной РФ ответственности ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан, потому и МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и не только РФ. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном и открытом доступе, разумеется. Не путать с мелочёвкой: мародёрами.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – все дома. А у вас? Перепроверьте. Устраните недостачу и/или переизбыток: пригодится. Так и УЖЕ! 18.01.13 г.

Будьте ВСЕГДА готовы к борьбе с коррупцией, НО – НЕ СТОИТ спешить: можете пострадать при её ЛИКВИДАЦИИ! Тело ваше. А ЛИКВИДАЦИЯ – моё.


[17.01.2013 23:01:17] Написал: АнтиОборотень
ВЗЯТКА РФ по-ЗАПОДПутински. Тонкости ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2012-2013 г. ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ!
Строго фактически, практически, положа руку на сердце и по правде говоря, жители г.КРЫМСКА – НЕ ЕСТЬ безвинно ПОСТРАДАВШИЕ от известного РУКОТВОРНОГО КРЫМСКОГО Цунами 07.07.12 г.!!! Как, к примеру граждане Японии, от своего НЕ РУКОТВОРНОГО и не менее известного Цунами, для понятного сравнения.
Истина о БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕ кроется в деталях, а детали по КРЫМСКУ – таковы:
Основная причина КРЫМСКОГО Цунами – давно, ВСЕМ, КРЫМСКУ и в КРЫМСКЕ, в частности, ИЗВЕСТНОЕ, НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ содержание русла р. Адагум и её притоков. О чём САМА р. Адагум – ДВАЖДЫ и в натуре: похожими и по возрастающей опасности ДВУМЯ Цунами, ПЕРЕД ТРЕТЬИМ – ОПОВЕСТИЛА ВСЕХ!!!
ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО о начале ТРЕТЬЕГО Крымского Цунами 07.07.12 г. – ОПОВЕСТИЛ своими невиданными прежде: ШУМОМ, ИНТЕНСИВНОСТЬЮ и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ – САМ ливень!!! За 3 часа до прихода Цунами!
Поэтому, ВСЕ жители КРЫМСКА и не только они – есть ВИНОВНО ПОДСТАВИВШИЕСЯ под собственное РУКОТВОРНОЕ Цунами от 07.07.12 г. В этом случае, НИКАКАЯ компенсация им НЕ ПОЛОЖЕНА!!!
Далее, В. Путиным была предложена НЕ ХИЛАЯ государственная ВЗЯТКА подставившимся пострадавшим: они становятся ЧИСТО ПОСТРАДАВШИМИ, как японцы, получают компенсации и бесплатное жильё от государства, в частности. Взамен – забывают о НЕНУЖНЫХ деталях КРЫМСКОГО Цунами 07.07.12 г. и СОГЛАШАЮТСЯ с официальным числом погибших!!! ВЗЯТКА была принята с БЛАГОДАРНОСТЬЮ, как известно! На глазах, при участии и соучастии ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2012 г.!!!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – свидетели. 17.01.13 г.
Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.


[17.01.2013 18:29:03] Написал: АнтиОборотень
Москва и Путябург-на-Неве – КОРРУМПИРОВАНЫ более, чем на 100%!!! ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ!
Элементарнее – НЕ БЫВАЕТ, Ватсон! За счёт СВЕРХКОРРУПМИРОВАННЫХ, более, чем на 100% РФ, расположенных там составляющих! Типа: Конституционного Суда РФ и прочее в Путябурге и/или, к примеру, Верховного Суда РФ, аналогично – в Москве! Проверьте сами и по себе. Сверимся. Устаканим.
Задание на дом, граждане РФ. ВСЕМ. Пусть, ВСЕ ваши, самые: лучшие, умные и уважаемые граждане РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО населённого пункта ( места ) ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., к примеру ГосДуры РФ – проверят себя сами и не только себя: отвлекутся от своей НИКАКОЙ ЗАПОДПутинской - совместной с коррупцией РФ и на усмотрение коррупции РФ борьбы с коррупцией РФ в РФ ЗА лучшую коррупцию РФ, по-ЗАПОДПутински! И для начала – подсчитают в % КОРРУПЦИОННОСТЬ того места, где живут и/или жрут. Особое приглашение В. Жириновскому: он же, ПЕНТЮХ ( ИНДЮК ) БЕЗМОЗГЛЫЙ РФ, никогда не отказывается, с его слов! Вот и хорошо: флаг – в руки! И вперёд, с песней! Хоть с детектором лжи, хоть – без. Отдетектируем, как надо: по результату, Вова. Время пошло. ПИЗДЕТЬ потом будешь.
Правильный ОБЩИЙ ответ по РФ: КОРРУМПИРОВАННОСТЬ – НЕ МЕНЕЕ 100%!!! Более 100% - может быть.
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ) РФ ( Российского ФАШИЗМА ) в РФ, и не только в РФ!
Пригодится. К завершению плавной и плановой ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Как то и обещано БЕЗУТЕШНЫМ с того и с тех пор, гражданам МОРОДЁРАМ ( ФАШИСТАМ ) РФ. Начиная с г. КРЫМСКА, резиденции АнтиОборотня РФ.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – не против, а ТОЛЬКО - ЗА!!! Единогласно. 17.01.13 г.


[16.01.2013 1:58:31] Написал: АнтиОборотень
ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ цезура ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ.
Дайте гражданину поцензурить и оно само покажет вам своё ФАШИСТСКОЕ РЫЛО! ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ!
Элементарно, Ватсон! Цензура и ФАШИЗМ – НЕРАЗДЕЛИМЫ!!!
В широко известном Интернет-ресурсе ЖЖ ( Живой Журнал или Жопы в Жопе, кому как нравится), к примеру, поцензурить в ассортименте, дали ВСЕМ желающим того его пользователям и самоё, мать её… администрации ЖЖ. Под ОЧЕНЬ благовидными предлогами, разумеется! Чинно и благородно!
И ФАШИСТСКИЕ РЫЛА ВСЕХ его пользователей и обитателей, в натуре – стали ЗНАЧИТЕЛЬНО ВИДНЕЕ и БЛИЖЕ к раздаче.
ЛЮБОЕ стандартное ФАШИСТСКОЕ РЫЛО, как правило: бесцензурно пиздит на выход и цензурит на вход. Таких цензуриков-пользователей в ЖЖ – абсолютное большинство! Таково и самоё ЖЖ.
Стало быть, ЖЖ – хороший действующий пример Дерьмократического, ХИТРОЖОПОГО, ЧИСТО ФАШИСТСКОГО международного Интернет-ресурса. Тем и служит верой и правдой Родне: совершенно аналогичной по ценуре ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. и не только.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – в умилении! 16.01.13 г.
Что НИКАК не мешает плавному и плановому завершению ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. вместе со ВСЕЙ её борьбой и ВСЕМИ борцами, а точнее – МОРОДЁРАМИ ( ФАШИСТАМИ ) РФ и не только РФ, и не только ЖЖ.
Просьба ОДНА, ребята РФ: БОЛЬШЕ цензуры, ХОРОШЕЙ и разной!
Ещё: ПОЗОРНЕЕ, ПОДЛЕЕ, СМЕШНЕЕ и ВИДНЕЕ будет/е, чем, УЖЕ! Вместе и посмеёмся. Так и УЖЕ!


[15.01.2013 20:48:49] Написал: АнтиОборотень
Прокуратура РФ на службе ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ.
Ввиду своего ОЧЕНЬ ХЕРОВОГО КОРРУПЦИОННОГО происхождения и воспитания, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., СОВСЕМ не понимают, что КОРРУПЦИЯ РФ( Уголовная власть РФ ) – СверхУголовное ПРЕСТУПЛЕНИЕ РФ, сравнимое с терактом!!! Потому и подлежащее НЕМЕДЛЕННОЙ ЛИКВИДАЦИИ при ЛЮБОМ обнаружении!!! Без всякой борьбы, конечно.
ОЧЕНЬ Показательно, что о какой-либо ЛИКВИДАЦИИ, какой-либо коррупции РФ, речь в РФ – ВООЩЕ НИКОГДА не шла и не идёт!!! И НЕ СЛУЧАЙНО.
ВСЯ Прокуратура РФ, официально – борцы с коррупцией РФ, т. е., официально – государственные КОРРУПЦИОНЕРЫ РФ в составе государственного ГЕСТАПО РФ им. В. Путина!!!
Отсюда и СТАБИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РФ: МАРАЗМАТИЧЕСКАЯ, 100%-ная и/или Дерьмократическая, Нормативная и/или в Законе, КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г. Одним словом: ЗАПОДПутинская. Одним словом: ДЕРЬМО. Одним словом: в ДЕРЬМЕ.
Вникнем в детали ВСЕЙ этой Героической, Опасной, Трудной и СКОЛЬЗКОЙ службы ЗАПОДПУтинской Прокуратуры РФ, ребята. Пригодится. К НЕМЕДЛЕННОЙ ЛИКВИДАЦИИ этих Героев РФ.
1. ЛЮБОЙ КОРРУПЦИОННЫЙ эпизод РФ в Прокуратуре РФ – НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ по существу: как КОРРУПЦИЯ к НЕМЕДЛЕННОЙ и/или хоть какой-нибудь ЛИКВИДАЦИИ!!! В порядке, заметим, ОБЩЕЙ очереди на рассмотрения ЛЮБЫХ всяко-разных прочее заявлений и обращений в Прокуратуру РФ!!! УЖЕ, Уголовно интересно РФ: как это? И что ЭТО за ХУЙНЯ РФ?

ОНО и любому ежу РФ ПОНЯТНО: ЛЮБОЙ КОРРУПЦИОНЕР РФ – СВОЙ, среди СВОИХ, над СВОИМИ и под СВОИМИ!!! Как говорится: «Кто ж его посадит за коррупцию РФ в РФ? ОНО же – КОРРУПЦИОНЕР РФ!!! Хороший свежий и доходчивый пример – бывший министр МО РФ Толик Сердюков с сотоварищами РФ. Саня Бастрыкин и СК РФ, те ещё кадры РФ, ПРОФЕССИОНАЛЫ РФ и те – голову сломали: чё с Толиком-то делать-то теперь-то? Садить? Так за что, если не за КОРРУПЦИЮ РФ? А если ЗА КОРРУПЦИЮ РФ – то КАК? И почему, тогда, сначала – НЕ В. Путина? И почему, тогда, ТОЛЬКО – ОДНОГО Толика? Без ВСЕХ сотоварищей? Сочувствую Сане и его СК РФ. Помогаю, как и чем могу в это трудное для них время.

Поэтому, продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и плавное плановое завершение ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Как то и обещано ПАРАШНЫМ ШЕСТЁРКАМ и СЯВКАМ по призванию при КОРРУПЦИИ РФ – ВСЕМ гражданам РФ, как есть!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ, АнтиИнтернет РФ, естественно – подтверждаем официально. 15.01.13 г.


[15.01.2013 9:25:51] Написал: АнтиОборотень
100%-ную и ЗАПОДПутинскую КОРРУПЦИЮ и/или РФ 2013 г. по КРЫМСКУ крышуют ВСЕ!!! ПНАМЧТ представляет.
Крышуют ВСЕ, начиная с таких КОРРУПЦИОННЫХ КЛОУНОВ РФ, как, лично: В. Путин, Ю.Чайка, А Бастрыкин, А. Бортников и ВСЁ прочее КОРРУПЦИОННОЕ ДЕРЬМО ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Давно ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ!
Россия 2013 г. – ЦИРК ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! УЖЕ, ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ!
Поэтому, НИКАКИХ проблем по своей борьбе с коррупцией в КРЫМСКЕ Путя не имеет: ВСЕ решил! Остальные, ВСЕ – обещался дорешить и дорешит, если самого не дорешат раньше.
О чём ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ Интернет, как и ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ), МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и не только РФ, естественно - предпочитают цензурно, ИНТЕЛЛИГЕНТНО и ДЕЛИКАТНО УМАЛЧИВАТЬ!!! На то ОНО и Интернет. Затем ОНО и АнтиИнтернет РФ, естественно.
Благородно НЕИСТОВСТУЯ, при этом - на Маршах подлецов РФ и о Маршах, про ГосДуру РФ и Познера, прочее Гондурасы РФ, в частности!!! ВЕСЕЛО МУТИТЕ, ребятки РФ 2013 г., с точки зрения Правосудия РФ.
Однако, ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., как то и обещано ЕБАНУТЫМ на всю голову об коррупцию РФ гражданам РФ и не только РФ – плавно и планово завершается!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально это подтверждают. 15.01.13 г. О чём ВСЕХ и уведомляют официально.


[14.01.2013 19:45:12] Написал: АнтиОборотень
Плевка РФ не стоют/е: ни самоё, мать её... ВСЯ 100% КОРРУПЦИОННАЯ и 100% КОРРУМПИРОВАННАЯ оппозиция/позиция ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., ни ЛЮБЫЕ их акции, сопли по столу, Марши и прочее Дерьмократический КОРРУПЦИОННЫЙ онанизм!

А сколько ВЕНЕРИЧЕСКОГО ШУМА и ГАМА по поводу и вокруг! Кому-то ОЧЕНЬ НУЖЕН и ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ВЕСЬ этот ШУМ и ГАМ!

Догадайтесь с трёх раз, кому? Сверимся. Проверим вместе. Устаканим. Кстати, примета верная: если ЖЖ ( Живой Журнал и/или Жопы в Жопе ) западает на тему, значит, эта тема – ЗАКАЗНОЕ ДЕРЬМО! К тому, что на тему «Марш против подлецов», ЖЖ – запал. И за такую помощь спасибо тебе, ЖЖ.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - ТОЧНО ЗНАЮТ, кому. 14.01.13 г.


[14.01.2013 9:52:33] Написал: АнтиОборотень
ЛИКВИДАЦИЯ коррупции и борьба с коррупцией – ПОЛНЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ Непримиримые Противоположности!!! Встречайте.
ЛЮБАЯ коррупция об этом ЗНАЕТ, поэтому, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – ОБЯЗАТЕЛЬНО, выбирает себе, ежу понятно, борьбу с собой, коррупцией, а НЕ ЛИКВИДАЦИЮ себя, коррупции! Ясный перец. Так и В. Путин рулит РФ, кто сам и есть! Ничего удивительного и руль – исправен.
ПНАМЧТ представляет. Элементарно, Ватсон! Нечего и объяснить: ЛИКВИДАЦИЯ, естественно – ликвидирует саму коррупцию (!), т.е. и само борьбу с коррупцией, ЗАОДНО!!!
А борьба с коррупцией, НАОБОРОТ, естественно – ликвидирует саму ЛИКВИДАЦИЮ коррупции, для САМОСОХРАНЕНИЯ: и самой коррупции, и самой ВЕЧНОЙ борьбы с коррупцией!!!
ЛЮБЫЕ борцы с коррупцией – об этом ЗНАЮТ, потому и СРАЗУ: КОРРУПЦИОНЕРЫ!!! По выбору, по борьбе, по нутру и по призванию.
ЗАБАВНЫЕ примеры тому из текущей мимо жизни ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
1. В ВЕЧНОЙ самоборьбе с этой коррупцией её борцы цензурно УНИЧТОЖАЮТ ЛЮБУЮ информацию, даже чуть попахивающую ЛИКВИДАЦИЕЙ коррупции, к примеру, комментарии АнтиОборотня РФ в Интернете! Последний писк борьбы – не удалять комментарии сразу, НО, ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ изначально!!!
Тогда как ЛИКВИДАЦИЯ коррупции Конституционно РФ - ОБЯЗЫВАЕТ ВСЕХ граждан РФ РАСПРОСТРАНЯТЬ такие комментарии, по МАКСИМУМУ!!! Прикиньте разницу, БАРАНЫ КОРРУПЦИОННЫЕ ЗАПОДПутинские и/или РФ 2013 г.!

2. В интересах борьбы с, и самоё, мать её… коррупции, борцы, обычно бодро, складно, дружно и организованно ПИЗДЯЩИЕ ВЕЗДЕ за коррупцию, самоборьбу с ней и за ВСЁ прочее ДЕРЬМО ВСЕЙ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – ГЛУХО и НАВСЕГДА ЗАТЫКАЮТСЯ ВЕЗДЕ и ВСЕГДА - по теме ЛИКВИДАЦИЯ коррупции!!! И слова-то такого: ЛИКВИДАЦИЯ – НЕ ЗНАЮТ. Тем НЕЗНАНИЕМ и определяются сразу, кто они есть, кстати. Пригодится: признак КОРРУПЦИОНЕРА – ВЕРНЫЙ! Так и УЖЕ годится!


КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – напоминают: продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. По ходу плавного и планового завершения ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Как и обещано гражданам РФ, и ВОПРЕКИ ВСЕМ их мечтам и чаяниям относительно ВЕЧНОЙ борьбы/самоборьбы с собой, КОРРУПЦИОННЫМИ ЗАСРАТЫМИ выше крыши, ДЕБИЛАМИ РФ ( Российского ФАШИЗМА ). 13.01.13 г. Симпатичная дата сегодня. К чему бы это.


[13.01.2013 22:59:18] Написал: АнтиОборотень
Оппозиционные подлецы ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. - ОБСИРАЮТСЯ на Марше! ПНАМЧТ представляет.

Подлецам в Москве, у нас, ВСЕГДА - ДОРОГУ!!! Подлецам в Москве, у нас, ВСЕГДА - ПОЧЁТ!
Так и не только в Москве, а ВЕЗДЕ в ЗАПОДПутнинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г., в частности!
Позиционным и/или оппизиционным, и/или неопределённым - без разницы! Лишь бы были 100%-но КОРРУПЦИОННЫМИ и 100%-но КОРРУМПИРОВАННЫМИ и/или РФ и 2013 г., в частности!!!
Это требование РФ - ОБЯЗАТЕЛЬНО, для ВСЕХ подлецов и прочее граждан РФ ОДИНАКОВО! И выполняется ВСЕМИ, ОДИНАКОВО!
Вот они ВСЕ и шляются, одни, и заседают, другие: ПОВСЮДУ и ВЕЗДЕ, куда ни плюнь! ПИЗДЮЛЕЙ выпрашивают. И те и эти: СВОИ среди СВОИХ, над СВОИМИ и под СВОИМИ!!!

Не уступать дорогу НИКОМУ, Конституция РФ разрешает, ТОЛЬКО, АнтиОборотню РФ!!! Вот он и не уступает... .


[13.01.2013 22:55:04] Написал: АнтиОборотень
Мне эта ОТКРОВЕННАЯ ПОРНУХА Святогорова нравится, ребята!

Вместе с его Интернет-движением. Своей ТУПОСТЬЮ, ОТКРОВЕННОСТЬЮ и ПРОСТОТОЙ, что, как известно - ХУЖЕ воровства. Воистину - ХУЖЕ!

А можно было и ПОКОРОЧЕ: "Долой ВСЁ, кроме КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!"

Новые хозяева на КОРРУПЦИЮ и/или РФ 2013 г. - УЖЕ, есть. Знакомьтесь.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - с ними давненько знакомы. 13.01.13 г.


[13.01.2013 14:49:53] Написал: Святогор
ПРОСЫПАЙСЯ, НАРОД БОГАТЫРЬ!!!

ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЙСКОМУ НАРОДУ

Братья и Сестры!

Я призываю вас: с 13 октября, каждую субботу, в ваших городах, проводить - Марши миллионов - против Путина; с главными лозунгами:

ДОЛОЙ - ПУТИНА!
ДОЛОЙ - АНТИХРИСТА!
ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!

Братья и Сестры!

С каждым Маршем, нас будет все больше и больше; и когда, на улицы и площади российских городов выйдут - миллионы: власти Путина придет - КОНЕЦ!

Братья и Сестры!

Не ждите!
Не надейтесь на Бога!
Никто не даст вам - Свободу!
За Нее надо - бороться!
За Нее не страшно - умереть!

Братья и Сестры!

Вы хотите свергнуть Путина?!
Да?! Тогда - действуйте!
Что делать?!
Ответ на этот извечный вопрос вы найдете в моей книге - "Меч Святогора"*!

Братья и Сестры, просыпайтесь!!!

ПРОСЫПАЙСЯ, НАРОД БОГАТЫРЬ!!!

Святогор
8.10.12

* Мои статьи в форуме Интернет-движения - Против Путина. Логин: Рам.


[13.01.2013 6:46:54] Написал: АнтиОборотень
Путин в КРЫМСКЕ: ХУЙЛО ПОДЗАБОРНОЕ РФ!!! ПНАМЧТ представляет.
Часто бывая в КРЫМСКЕ и, давно, минимум, с 2010 г., будучи официально личным КОРРУПЦИОНЕРОМ и личным ОЧЕНЬ ДОЛЖНИКОМ жителя КРЫМСКА АнтиОборотня РФ, Путя к нему на чаёк с ПИЗДЮЛЯМИ, естественно, не показывается, ХУЙЛО ПОДЗАБОРНОЕ РФ!!!
Предпочитает: шляться по новостройкам КРЫМСКА, чаёк с пирожками и с конхветами, корчить из себя Президента РФ на публику РФ. При этом ВСЁМ, публика РФ – НЕИСТОВСТВУЕТ в признательности и в благодарностях! Заметно, КАК и что Путя - это любит себе подарить и НЕ за СВОИ, естественно.
Оно и понятно: каково ХУЙЛО – такова и ВСЯ его публика. ОДНОЗНАЧНО. Верно и наоборот. Что тут вам ещё добавить, граждане РФ? Вам ведь этого МАЛО, ЕБАНАШКИ ЗАПОДПутинские РФ!!!
Ладно, добавлю, по случаю. ХУЙЛО, оно: и в КРЫМСКЕ, и в Кремле, и в Путябурге-на-Неве, ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВСЮДУ – ХУЙЛО! А ХУЙЛО – Президентом РФ – НЕ БЫВАЕТ, кстати!!!
Что-то и где-то вы, ЯВНО, накосячили с Президентом РФ, граждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!
Может пора перепроверить и НАЙТИ что и/или где, если, конечно, НЕ СПЕЦИАЛЬНО накосячили! Похоже, однако, что СПЕЦИАЛЬНО!!! Тогда я, УЖЕ, НАШЁЛ: что, где и к чему. НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ.
ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. плавно и планово завершается. Берегите себя, граждане РФ: НЕ ОБОЖГИТЕСЬ и НЕ ЗАМАРАЙТЕСЬ чайком с Вождём и под ним, как и УЖЕ!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – предупреждают: это весьма опасно для вашего слабого КОРРУПЦИОННОГО организма. 13.01.13 г. Симпатичная дата сегодня.


[12.01.2013 21:58:07] Написал: АнтиИнтернет
ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ продолжает.
Одним словом, ВСЯ КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г. – ЗАПОДПутинская! Двумя словами – ОСОБО ДЕРЬМОВАЯ: ТУПОСТЬ и НАГЛОСТЬ - максимальны! Или – Дерьмократическая Нормативная!
Принцип устройства ОДИН и ЕДИНЫЙ по РФ: ЛЮБОЙ руководитель в РФ, ОБЯЗАТЕЛЬНО – Гарантированный КОРРУПЦИОНЕР!!!
ВСЕ те, кем ОНО руководит, ОБЯЗАТЕЛЬНО – Гарантированное КОРРУПЦИОННОЕ БЫДЛО, которому, в принципе – без разницы, кто ими руководит!!!
Исключения в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., естественно – НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!!!
Что и требуется показать СВЕЖО, доходчиво и популярно. Да, ЛЕГКО. Начало 2013 г. позволяет.
1. ООО «ЮВК-Крымск». КОРРУМПИРОВАНО ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИЕЙ – на 100%.!!! ВСЕ подробности в АнтиИнтернете РФ.

2. В свою очередь, ООО «ЮВК-КРЫМСК» - лишь малая часть ООО «Югводоканал», расположенного ТОЖЕ в г. КРЫМСКЕ и, соответственно, информированного мной лично о 100%-ой КОРРУМПИРОВАННОСТИ своей родной «дочки». НИКАКОЙ ответной реакции от ООО «Югводоканал» - не последовало. Стало быть ООО «Югводоканал» - КОРРУМПИРОВАНО ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИЕЙ – на 100%, ПОЛНОСТЬЮ!!!

3. В свою очередь, ООО «Югводоканал» - лишь малая часть ОАО «Евразийский»! А это – УЖЕ, москвичи, ребята! СУКИ КОНЧЕННЫЕ и ОЧЕНЬ высокостоящие в ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ РФ 2013 г. Для СМЕХА РФ, я их тоже и о том же, что и вас – проинформировал.
И, ТОЧНО, как и вы – не мычат и не телятся, ПАДЛЫ ЗАПОДПутинские, московские!!! Стало быть, КОРРУМПИРОВАНЫ НИКАК не менее, чем на 100%, УРОДЫ! Как и вы.

4. Далее, 11.01.13 г., для СМЕХА, на арену ЦИРКА КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. мною приглашены Гвардия ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., государственное ГЕСТАПО РФ им. В. Путина в ПОЛНОМ составе: Гепрокуратура РФ, прокуратура РФ по г. КРЫМСКУ, СК РФ!!!

5. Приглашаем ВСЕХ граждан ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., 14.01.2013 г. ПОСМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ с нами. Над ВСЕЙ НИКАКОЙ ЗАПОДПутинской борьбой с коррупцией в ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Бесплатно.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно. 12.01.13 г.
Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и плавное плановое завершение ЛИКВИДАЦИИ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Как и обещано.


[12.01.2013 14:12:07] Написал: АнтиОборотень
АнтиПрезидент КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. АнтиОборотень РФ. ПНАМЧТ представляет.
Элементарнее – не бывает, Ватсон! Раз есть Президент КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., Труп ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ В. Путин, значит, УЖЕ ЕСТЬ и АнтиПрезидент КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., АнтиОборотень РФ, естественно и по-научному: согласно Закону ЛЮБОЙ жизни об ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в наличии: борьбы и единства ПОЛНЫХ ЗЕРКАЛЬНЫХ НЕПРИМИРИМЫХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, в частности, соответствующих: АнтиПрезидента КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. и Президента КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! Типа: ночь-день, небо –земля, человек – нечеловек ( оборотень ), жизнь-смерть и ВСЁ прочее, аналогично, аж ТОСКА, как ЖЕЛЕЗОБЕТОННО ВООБЩЕ!
Кстати, и давний ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ, в частности. ВСЁ нормально, ребята: ТАК и ДОЛЖНО быть! Запомните и запишите: пригодится. Так и УЖЕ!
Поэтому, у граждан РФ, ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЙ СВОБОДНЫЙ Выбор: какую из этих двух КОНЧЕННЫХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ предпочесть себе, лично! Тоже хорошо. Можно и НИКАКУЮ.
А вот с этого места и далее – всё СМЕШНЕЕ и СМЕШНЕЕ! Статистика Интернета, Рунета и АнтиИнтернета, естественно, в данном случае - ОДИНАКОВО НЕ ВРУТ: ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ, лично, и СВОБОДНО, выбирают себе ОДНОЗНАЧНО: ЯВНО ДОХЛЫЙ, Трупный, ЧИСТО КОРРУПЦИОННЫЙ вариант Президента РФ!!! В. Путина. И НЕ СЛУЧАЙНО!
Тем самым, абсолютно ЧИСТОСЕРДЕЧНО (!), ПРИЗНАВАЯСЬ, себе и не только себе, самовсебявлюблённым, ЕБАНУТЫМ на всю свою голову РФ, коррупционерам РФ и ЗРЯ, в собственной личной РФ и уёбщественной РФ, НЕПРЕОДОЛИМОЙ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ и генетической склонности к САМОКОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! ФАКТ РФ. УЖЕ давно ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ. Повторение.
Так и заносим это, как ЕСТЬ, в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, естественно - в АнтиИнтернете РФ. Пригодится. К плавному и плановому завершению ЛИКВИДАЦИИ САМОКОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Как то и обещано, УЖЕ, ОСИРОТЕВШИМ МГНОВЕННО, от того, гражданам РФ - гражданином РФ АнтиОборотнем РФ.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – подтверждаем. И продолжение: спокойно, медленно, НО, уверенно – следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. 12.01.13 г.


[12.01.2013 10:32:59] Написал: АнтиОборотень
У граждан РФ, кроме КОРРУПЦИИ, НИЧЕГО нет: ни УМА, ни ЧЕСТИ, ни СОВЕСТИ!!!
ПНАМЧТ представляет.
Не путать с ЧИСТО КОРРУПЦИОННЫМИ приложениями РФ: умом, честью и совестью по умолчанию! Судите сами и по себе, граждане РФ. Отличный, живой, относительно, текущий пример – В. Путин. И в КРЫМСКЕ, в частности. Подробности и детали о котором – в АнтиИнтернете РФ, в открытом и свободном доступе, естественно.
Поэтому, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ, как ОДИН В. Путин – ПОДОХНУТ ЗА свою Родную и ЛЮБИМУЮ до СЛЁЗ взаимно КОРРУПЦИЮ в совместной и НИКАКОЙ борьбе с коррупцией по-ЗАПОДПутински!!! На то вам и Путя понадобился и сподобился, граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ).
Так и УЖЕ ПЕРЕДОХЛИ ВСЕ: Трупы ФАШИСТСКИХ Оборотней КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! Пинаю ВСЕХ: и тут, и сейчас, и в КРЫМСКЕ, и ВЕЗДЕ в РФ, и не только в РФ, в натуре – и НИКАКИХ признаков человеческой ЖИЗНИ!!! Не путать с ЧИСТО КОРРУПЦИОННЫМ приложением РФ: жизнью по умолчанию!
Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и плавное плановое завершение ЛИКВИДАЦИИ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., обещанное ДОБИТЫМ ГОРЕМ от того, гражданам РФ, гражданином РФ АнтиОборотнем РФ.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – подтверждают: народной РФ ПЕЧАЛИ МНОГО! Не ссыте ТАК, граждане РФ: переживёте и по-человечески ЗДОРОВЕЕ будете. Гарантируем. 12.01.13 г.


[12.01.2013 10:30:26] Написал: АнтиОборотень
Прокуратура РФ на службе КОРРУПЦИИ и/или РФ в борьбе с коррупцией РФ. Хер выговоришь! ПНАМЧТ представляет.
С момента рождения РФ, по настоящее время включительно, Прокуратура РФ – образцово-показательное СВЕРХКОРРУПЦИОННОЕ ведомство РФ в составе государственного ГЕСТАПО РФ им. В Путина!!! КРЫШЕВАТЕЛИ КРЫШИВАТЕЛЕЙ КОРРУПЦИИ и/или РФ, проще говоря.
ФАКТ РФ давний и ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ, конечно. Поэтому, самой Прокуратуры РФ, в направлении этого ФАКТА РФ, хватает лишь на то, чтобы СКРЫВАТЬ данный ФАКТ РФ от широкой гласности и официального признания КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ! Это – УЖЕ другой давний и не менее ФАКТ РФ, не менее, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ!
Какие ещё ФАКТЫ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ РФ давно ЗНАЕТ, НО ЗЛОНАМЕРЕННО СКРЫВАЕТ, ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ Прокуратура РФ ( Российского ФАШИЗМА )? Упомяну, ТОЛЬКО три:
1. 100%-ные КОРРУПИРОВАННОСТЬ и КОРРУПЦИЯ РФ!!! С участием Прокуратуры РФ, естественно.

2. Убийство государственного Правосудия РФ!!! С участием Прокуратуры РФ, естественно.

3. В. Путин – НЕ Президент РФ!!! С участием Прокуратуры РФ, естественно.

4. Прочие. Во множестве.

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ), потому и МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и прочее, и не только РФ.


[11.01.2013 11:22:39] Написал: АнтиОборотень
В Генпрокуратуру РФ, в прокуратуру г. КРЫМСКА, гражданам РФ и не только РФ, от гражданина РФ АнтиОборотня РФ, проживающего в г. КРЫМСКЕ.

Заявление.
100%-ная КОРРУМПИРОВАННОСТЬ г. КРЫМСКА 2013 г.
Известно и ФАКТ РФ давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, что г. КРЫМСК КОРРУМПИРОВАН на 100%.
Поэтому КОРРУПЦИОННЫЙ ЦИРК, в частности, в ООО «ЮВК-Крымск» процветает давно и без проблем. Что ЦИРК – легко видно сразу и невооружённым глазом. Что КОРРУПЦИОННЫЙ – легко видно потом, при дальнейшем рассмотрении, кто/что там и к кому/чему.
Коротко о ЦИРКЕ. В 2012 г. до 07.07.12 г. на должность мастера участка в ООО «ЮВК-Крымск» принимется гражданин, который во время ЧС в КРЫМСКЕ после 07.07.12 г., официально, «засвечивается» как абсолютно безмозглый и подлый лжец без тормозов, потому и уже НЕЗАКОННО занимающий противоположную ему должность мастера участка, типа ТУПОЙ прокурор-взяточник, к примеру, для понятного сравнения. Т.е. – УЖЕ, Оборотень в натуре.
«Засветившись» официально, Оборотень-мастер участка, почему-то, ну, мы-то ВСЕ в РФ ЗНАЕМ почему - легко становится Оборотнем-главным инженером ООО «ЮВК-Крымск». На освободившееся место мастера участка, тут же, принимается сын Оборотня, тоже Оборотень, уже ВТОРОЙ подряд, потому и ТУПО подчёркивающий, что ГЛАВНОЕ для него: «Чтобы насосы работали». Оно и понятно: ЦИРК.
И всё бы шито-крыто и хорошо, как ВСЕГДА, если бы не один официальный свидетель и участник того «засвечивания» ПЕРВОГО Оборотня: дежурный машинист той насосной станции, где и «засветился» Оборотень. Машинист – «спалился» при разбирательстве в ЦИРКЕ: не выразил должного уважения к будущему Руководителю: Оборотню-главному инженеру ООО «ЮВК-Крымск»! Что, практически, означает и ко всему ЦИРКУ! Чем сам себя, дурко, и приговорил к высшей мере наказания в ЦИРКЕ: выдворению из ЦИРКА в порядке ЦИРКА!
Таким – не место в ЦИРКЕ, ПРАВИЛЬНО решили в ЦИРКЕ и с 01.01.13 г. прекратили трудовую деятельность «спалившегося» машиниста в ЦИРКЕ ООО «ЮВК-Крымск», ДЕМОНСТРАТИВНО нарушив при этом ВСЕ требования действующего ТК РФ, встретившиеся Оборотням-администрации ООО «ЮВК-Крымск» на этом ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКОМ пути. В частности:
1. ЗЛОНАМЕРЕННО и ПРОТИВОЗАКОННО РФ, подменили фактический перевод работника на работу в другую местность – практическим перемещением работника на другое рабочее место.

2. ЗЛОНАМЕРЕННО и ПРОТИВОЗАКОННО нарушили, заодно, и ЗАКОННЫЙ РФ порядок перемещения работника на другое рабочее место. Письменно не уведомив о перемещении, отказавшегося устно от такого «перемещения» работника.


Таким образом «засветился» ТРЕТИЙ подряд Оборотень ЦИРКА: Оборотень-директор ООО «ЮВК-Крымск»! На то ОНО и ЦИРК. На то ОНО и директор ЦИРКА.

Плавно переходим к КОРРУПЦИОННОСТИ ( по-крупному ) ЦИРКА, начиная с его коррупционности ( по мелочам ).

С учётом ЗЛОНАМЕРЕННОСТИ и ПРОТИВОЗАКОННОСТИ действий и бездействия, РУКОВОДЯЩИХ должностей упомянутых Оборотней-ЦИРКАчей ООО «ЮВК-Крымск» – ВСЁ это, УЖЕ, чистая коррупция РФ, т.е. Уголовная РФ власть. Расстрельные Клиенты-внеочередники Прокуратуры РФ.

Пока, Прокуратуре РФ – хватит, для начала её борьбы с коррупцией. НО, самое интересное: КОРРУПЦИОННОСТЬ ( по-крупному ) ЦИРКА!!! К столу Прокуратуры РФ, это – сразу после первой же победы Прокуратуры РФ в её борьбе с окружающей и удушающе-подавляющей её коррупцией ( по мелочам ). От стола ЛИКВИДАЦИИ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. в порядке вежливости и гуманитарной помощи, ОЧЕНЬ пострадавшим от КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ. 10.01.2013 г. Продолжение, конечно следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и плавное плановое завершение, обещанной гражданам РФ ЛИКВИДАЦИИ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.


[11.01.2013 11:19:47] Написал: АнтиОборотень
НИКАКАЯ борьба с коррупцией по-ЗАПОДПутински в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. по-ЗАПОДПутински. ПНАМЧТ представляет.
Элементарнее – НЕ БЫВАЕТ, Ватсон! Борьба с коррупцией по-ЗАПОДПутински в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. по-ЗАПОДПутински – НИКАКАЯ!!! ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ! Так и ОЧЕВИДНЫЙ!
Потому, что СПЕЦИАЛЬНО и ЗЛОНАМЕРЕННО, эта борьба - НИКАК не определена: ни по времени, ни по цели, ни по результату, ни качественно, ни количественно, ВООБЩЕ НИКАК!!! Это же надо ТАК УМУДРИТЬСЯ и до ТАКОГО ОТКРЫТОГО Дерьмократического МАРАЗМА РФ в РФ!!!
Однако, ЗАКАЗНОЙ РЕЗУЛЬТАТ такой НИКАКОЙ борьбы с коррупцией в РФ – ЗАВЕДОМО ПРЕДОПРЕДЕЛЁН и давно ДОСТИГНУТ в РФ: 100%-ные КОРРУМПИРОВАННОСТЬ и КОРРУПЦИЯ, потому и в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. по-ЗАПОДПутински.
Напомню, что ЛЮБАЯ Уголовная РФ власть РФ – это КОРРУПЦИЯ в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! Верно и наоборот! По-ЗАПОДПутински – можно опустить за ОЧЕВИДНОСТЬЮ, НО НЕ ЗАБЫВАТЬ!
К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ), МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и прочее, и не только РФ. И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно и всегда: в АнтиИнтернете РФ и, ТОЛЬКО там, разумеется. В открытом и свободном доступе, естественно. Для Истории МАРАЗМАТИЧЕСКОГО и Дерьмократического, КОРРУПЦИОННОГО и Нормативного, ЗАСРАТОГО выше крыши и ЗАПОДПутинского Российского ФАШИЗМА ( РФ ) ПО-ЕВРЕЙСКИ, 2013 г.
Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и плавное плановое завершение ЛИКВИДАЦИИ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., как то и обещано гражданам РФ, ВОПРЕКИ ВСЕМ их мечтам, чаяниям и БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ к Родной и ЛЮБИМОЙ взаимно и до СЛЁЗ, КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
КРЫМСК. АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - все дома. 10.01.13 г. РФ – в смысле Российская Федерация.


[11.01.2013 10:47:23] Написал: АнтиОборотень
Оппозиции следует быть ТОЧНЕЕ в определениях своих собственных массовых: затей, Маршей, и прочее ДЕРЬМА.

Могут и УТОЧНИТЬ. Так и УЖЕ! ЛЕГКО.

А когда точнее, то ВИДНЕЕ, ЧТО это ДЕРЬМО - "Марш оппозиционных московских подлецов против подлецов по умолчанию"

С оппозиционным приветом ВСЕМ подлецам КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно.


[07.01.2013 21:09:53] Написал: АнтиОборотень
Личная КОРРУПЦИЯ АнтиОборотня РФ в ООО «Югводоканал». ПНАМЧТ представляет.
Часть 1.
Напомню: коррупция, это уголовная власть. Стало быть, для рядового машиниста насосной станции «Гигант» ООО «ЮВК-Крымск» коррупция начинается с уголовности непосредственного руководителя машиниста: мастера участка, к которому относится «Гигант».
В ООО «ЮВК-Крымск», эта коррупция ЯВНО имеется и ЯВНО на ходу. Немного её истории: вам понравится, не переключайтесь.
Однажды, во времена известной Чрезвычайной Ситуации ( ЧС ) и личного Героизма В. Путина в КРЫМСКЕ, после Цунами от 07.07.12 г., в мою рабочую смену, от меня, мой мастер, ясным тёплым летним днём, в 14 часов, принимает моё телефонное сообщение о порыве и невозможности дальнейшей подачи воды на нашем участке водопровода. После этого – никаких более, признаков жизни не подаёт. Дозвонившийся к нему, в свою очередь, УЖЕ в 18 часов машинист смежной насосной станции « Фрунзе» получает команду от мастера: «Действуйте по обстановке!», которую, естественно - не может понять! Зато я понял: ЦИРК КОРРУПЦИИ ООО «ЮВК-Крымск» - начался! И продолжился.
Реальное устранение порыва началось с 21 часа и лично: главным инженером ООО и его директором! Закончилось – после полуночи и под дождём! И это – в обстановке официальной ЧС в КРЫМСКЕ, тем временем и между тем!!!
Так меня, лично, доставали дольше: до 02 часов, даже соседи (!), коллеги по ООО «Югводоканал» из аналогичного нашему, дочернему ООО «Югводоканал» и от него - ООО «ЮВК-Новоросийск»!!! Правильно и очень искренне переживающие, естественно – не за водопровод! А за кое-что поближе к телу.
Так меня, лично – больше и дольше ВСЕХ и ДОСТАЛИ: обязав по утру описать ВСЮ эту эпопею в подробностях, в часах и в минутах, в объяснительной записке на имя директора ООО «ЮВК-Крымск». Вы – не поверите, но ФАКТ: потому, что мастер, очухавшись, ТУПО, ПРОСТО и НАГЛО, стал в позу – мне НИКТО, НИЧЕГО и НИ О ЧЁМ не сообщал!!! Тем самым, замечу, ЛЕГКО, ЛЖИВО и НЕПРИНУЖДЁННО, ПОДСТАВЛЯЯ нас, своих же ПОДЧИНЁННЫХ (!) – под ЯВНОЕ и ЧИСТО собственное (!) ДЕРЬМО!!! Однако, мастер не учёл детали. Мы с напарником по смене – работаем в ООО «ЮВК- Крымск» - НЕ ОДИН год и в подобных МАРАЗМАХ – не замечены! А мастер – без году неделю! Кроме того, в наших служебных телефонах остались СЛЕДЫ переговоров с мастером-фломастером!
Продолжение этого РАЗВИТОГО КОРРУПЦИОННОГО ЦИРКА РФ на базе ООО «ЮВК-Крымск» - ещё ФАНТАСТИЧНЕЕ!!! Во второй части. Следует, конечно, само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Передохните, но не переключайтесь.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – прикалываемся с такой борьбы с коррупцией в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. И продолжаем плавно и планово завершать ЛИКВИДАЦИЮ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г, как и обещано гражданам РФ, ВОПРЕКИ их мечтам и чаяниям, и ВОПРЕКИ их БОЛЬШОЙ, СВЕТЛОЙ и ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ к Родной КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. в виде ВЕЧНОЙ ПОРНОСАМОборьбы! 07.01.13 г.


[07.01.2013 11:03:05] Написал: АнтиОборотень
Легализация коррупции борьбой с коррупцией в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
ПНАМЧТ представляет. ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ.
На ВСЕХ Фронтах борьбы борцов КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. с коррупцией в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – новогодние праздничные: перемирия, братания, корпоративы и совместные застолья, как ВСЕГДА.
Хорошее, относительно спокойное время, чтобы осмотреться и уточнить кто/что к кому/чему сегодня в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
Сразу бросается в глаза пылью и не даёт смотреть МНОЖЕСТВО всяко разных заведомо НЕДОСТАТОЧНЫХ определений коррупции от самоё, мать её… КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. и не только!!! Вместо достаточного ОДНОГО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОГО по сути: Уголовная власть!!! В частности, Уголовные: власть, Власть и ВЛАСТЬ в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! Коротко и ЯСНО.
Этим достаточным Определением ЛЮБЫХ: коррупции, Коррупции и КОРРУПЦИИ – и будем пользоваться ПОСТОЯННО. Видимость ЛЮБОЙ и в ЛЮБОЙ коррупции при этом - РЕЗКО ВОЗРАСТАЕТ. Простой, живой, текущий пример РФ – ниже.
Мгновенно становится ОЧЕВИДНЫМ ФАКТОМ РФ 2013 г.: самый высокозадратый, высокозасратый и прочее Уголовник РФ 2013 г. в РФ – В. Путин, как Президент КОРРУПЦИИ ( Уголовной ВЛАСТИ ) и/или РФ 2013 г.!!!
Вопросы есть, господа МАРАЗМАТИЧЕСКИЕ МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и прочее – ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., и не только РФ? Вопросов – нет.
Вопросы есть – ТОЛЬКО, к В. Путину: не успевает отвечать, ХУЙЛО РФ Уголовное, а вопросов РФ – ВСЁ БОЛЬШЕ и вопросы ВСЁ ХЕРОВЕЕ!!! Спрашивайте дальше и больше, помогайте отвечать, отвечайте САМИ, ребята РФ!
ЕЩЁ ПОЗОРНЕЕ, СМЕШНЕЕ и ВИДНЕЕ будет/е, чем УЖЕ!!! Так и УЖЕ!!!
Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и плавная плановая обещанная гражданам РФ, ВОПРЕКИ их мечтам и чаяниям – ЛИКВИДАЦИЯ Родной и ЛЮБИМОЙ до СЛЁЗ, КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013. г. Факт очевидный.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – подтверждаем. 07.01.13 г.


[06.01.2013 11:14:55] Написал: АнтиОборотень
НАИЛЮБИМЕЙШЕЕ словосочетание ЛЮБОЙ коррупции и, в частности, КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – борьба с коррупцией!!!
ПНАМЧТ представляет.
Полностью согласен с коррупцией: словосочетание борьба с коррупцией обладает ИЗУМИТЕЛЬНЕЙШИМИ свойствами для жизнеобеспечения ЛЮБОЙ коррупции!!! К примеру, МАРАЗМАТИЧЕСКОЙ Дерьмократической ЗАПОДПутинской Нормативной КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., по-Путински!!! Далее по текстам, покороче – КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Судите сами и по себе граждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ, и не только РФ:
1. Само по себе словосочетание борьба с коррупцией – АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННО, т.е - МЕРТВО, т. е, КОРРУПЦИОННЫЙ ТРУП, в натуре! В этом-то и ВЕСЬ КОРРУПЦИОННЫЙ СМЫСЛ для ЛЮБОЙ коррупции!!! И ВСЯ его КОРРУПЦИОННАЯ ЦЕННОСТЬ для ЛЮБОЙ коррупции!!!
Элементарно, Ватсон! По ходу использования и применения ПУСТОЕ словосочетание борьба с коррупцией, СВОБОДНО может быть НАПОЛНЕНО ЛЮБЫМ нужным ЛЮБОЙ коррупции смыслом и содержанием по умолчанию!!!

Поэтому, люди здравомыслящие, к примеру АнтиОборотень РФ, Чисто КОРРУПЦИОННОЕ ПУСТОЕ и ДЕШЁВОЕ словосочетание борьба с коррупцией, ПРИНЦИПИАЛЬНО – НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ и НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ сознательно!!! Предпочитая вместо этого КОРРУПЦИОННОГО ТРУПА, ЖИВОЕ и ЗДОРОВОЕ, нормальное и со СВОИМ СОБСТВЕННЫМ, ВСЕМ и КАЖДОМУ понятным СМЫСЛОМ - слово ЛИКВИДАЦИЯ.

Кстати, Главный МАХРОВЫЙ и ЭТАЛОННЫЙ КОРРУПЦИОНЕР КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. В. Путин, как хороший профессиональный конспиратор хорошей школы, сам лично, ещё и ЯВНО ДУРАЦКИМ ко всему, КОРРУПЦИОННЫМ ТРУПОМ, словосочетанием борьба с коррупцией, на моей памяти, до САМОГО последнего времени – осторожно НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ! Чтобы, как говорится: НЕ ПОПАСТЬСЯ на СЛОВЕ! Однако – ПОПАЛСЯ: вернее, свои же собственные, личные, ТУПОРЫЛЫЕ доверенные РЫЛА Пути РФ, в недавней публичной задушевной беседе на широкую публику РФ, ТУПО подставили Вову под САМОУБИЙСТВЕННЫЙ для него, Голый и Босой, ЧИСТО КОРРУПЦИОННЫЙ на свою ПУСТУЮ голову ТУПОЙ и редкостно правдивый базар о СЕБЕ: борьбе с коррупцией в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.

Надо ли КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. и прочим коррупциям сомневаться и/или надеяться, что их ЛИКВИДАТОР АнтиОборотень РФ ТАКОЙ предНовогодний ПОДАРОК пропустил? Не надо. Не пропустил и НЕ МОГ пропустить, естественно. Спасибо за редкие искренность и правдивость, Вовчик. Пригодится. К ЛИКВИДАЦИИ. Так и УЖЕ!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально подтверждаем. Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и плавное плановое завершение обещанной гражданам РФ гражданином РФ АнтиОборотнем РФ, вопреки мечтам и чаяниям граждан РФ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ЛИКВИДАЦИИ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. 06.01.13 г.


[06.01.2013 1:12:40] Написал: АнтиОборотень
Личная, АнтиОборотня РФ, Прокурорская КОРРУПЦИЯ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ представляет.
ВСЯ Прокуратура КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – 100%-но КОРРУМПИРОВАНА и по давнему ФАКТУ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННОМУ РФ, является, в частности - Личной Прокурорской КОРРУПЦИЕЙ АнтиОборотня РФ!!!
СУКИ – ОТМЕННЫЕ, доложу вам, высшей КОРРУПЦИОННОЙ профессиональной квалификации и пробы! Даже мне пытаются подсирать, СКОТОБАЗА ЗАПОДПутинская!
К примеру, захожу я как-то, помнится, в предверии КРЫМСКОГО Цунами 07.07.12 г. к свеженазначенному тогда в КРЫМСК очередному СМОТРЯЩЕМУ ЗА коррупцией городскому прокуроришке - познакомиться ближе и с подарком, как положено, к скромному и строгому прокурорскому столу: чуток местной коррупции на бумаге и добрые пожелания к его государственной службе РФ, для смеха. Мол, совсем простой дурак РФ пришёл – встречайте, мечите посуду на стол: РАДОСТЬ ВЕЛИКАЯ – гражданин РФ пожаловал!!! Прямо с улицы!
Так это ХУЙЛО ОХУЕВШЕЕ, прокурорское РФ, там, где про, УЖЕ его коррупцию, УЖЕ его КРЫМСКА – ЧИТАТЬ НЕ СТАЛО, ПАДЛА, блядь штатная КОРРУПЦИОННАЯ РФ, борец ЗАПОДПутинский! Так и познакомились. Так и борется. До сих пор! Претензий от своего аналогичного и вышестоящего борцового руководства не имеет. Пока не имеет и не имеют пока. А ЗРЯ: может бы лучше – постепенно и по чуть-чуть, чем - ВСЁ и СРАЗУ?
Есть примеры борьбы и покруче, когда ближе к ним подойдём.
Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет, естественно – свои все дома, после 22-00, а у вас? Проверьте. 06.01.13 г.


[05.01.2013 14:13:48] Написал: АнтиОборотень
РЕЦЕПТ РФ и КУХНЯ РФ приготовления УБИТОГО ТУПОРЫЛОГО КОРРУПЦИОННОГО в частности, ЗАПОДПутинского в частности, ЧИСТО ФАШИСТСКОГО и Дерьмократического в натуре, большинства КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., ( большевиков РФ 2013 г. ). ПНАМЧТ представляет.
РЕЦЕПТ РФ.
Как и ЛЮБЫЕ всяко разные, большевики РФ 2013 г. готовятся, ТОЛЬКО, из ЗАКОНЧЕННЫХ и КОНЧЕННЫХ ДУРАКОВ и ПРИДУРКОВ!!! Типа самого В. Путина, естественно. При трёх ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ для ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО претендентов условиях.
ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ большевики РФ 2013 г. должны: были, быть, и впредь, и ВСЕГДА быть -
1. Верующими во что-нибудь, без разницы во что. Желательно фанатично и самозабвенно, семьями, рядами, колоннами, городами, партиями, прокуратурами, Федеральными округами РФ и прочее ЛЮБЫЕ варианты! Чётко различать, где и кто в РФ 2013 г.: ВЕРХ, НИЗ, ПРАВО, ЛЕВО, ПРАВИЛЬНО, НЕПРАВИЛЬНО и ВСЕГДА правильно выполнять соответствующие команды командиров своего движения!

2. НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ и ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ вместе и/или в отдельности. В установленных им СВЕРХУ: пределах, рамках и порядке. Самодеятельность – не приветствуется, не поощряется и может дорого обойтись.

КУХНЯ РФ.

Ещё проще и гениальнее. Руководителем ЛЮБОГО коллектива, ЛЮБЫХ граждан КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., ПО-ЛЮБОМУ, ДОЛЖЕН быть всенепременно – именно ТАКОЙ большевик 2013 г.!!! Оно и понятно: тогда ВСЁ с этим коллективом, что называется – в ажуре! И можно спокойно строить и осуществлять планы дальнейшей модернизации и МОРОДЁРИЗАЦИИ РФ.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – в полном умилении! И, УЖЕ жалеем, что ЛИКВИДАЦИЯ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., как и неосторожно обещано гражданам РФ – на Финишной Прямой и плавно, планово завершается. 05.01.13 г.


[05.01.2013 10:59:56] Написал: АнтиОборотень
Оппозиция КОНЧАЕТ под себя и на Марше! ВЕСЬ остальной СБРОД РФ 2013 г. - как и где ВСЕГДА:

МАРАЗМАТИЧЕСКАЯ Дерьмократическая Нормативная КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ представляет.
Элементарнее не бывает, Ватсон!
МАРАЗМАТИЧЕСКАЯ – понятно: тушите свет, сливайте воду – КИНА не будет, как говорится.
Дерьмократическая, это, когда КОРРУПЦИОНЕРЫ – ВСЕ в РФ, в точности, как и в РФ 2013 г.
А Нормативная, это, когда ещё и - в Законе РФ, в точности, как и в РФ 2013 г. К примеру: ВСЕОБЩАЯ ПОРНОСАМОборьба с собой, т. е. ЧИСТО КОРРУПЦИОННЫЙ онанизм МАРАЗМАТИЧЕСКОЙ Дерьмократической Нормативной КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – официальная, государственная РФ, с законами РФ, политика РФ 2013 г. от В. Путина, лично!!!
Не только бывает и есть, а давно ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ!!! Кстати, ОБЪЕКТИВНО подтверждается ПОСТОЯННО и ПОСЕМЕСТНО, ЛЮБЫМ, ВСЕМИ и КАЖДЫМ гражданами РФ, и не только РФ! И здесь, и сейчас в частности. Что и как и видим вместе: с РФ и с Правосудием РФ.
ЯСНО, как Божий день, т.е. ЯСНЕЕ – НЕ БЫВАЕТ! И ПРОСТО, как - ДА и НЕТ, т. е. ПРОЩЕ – НЕ БЫВАЕТ! Судите сами и по себе, граждане РФ и не только РФ, пригодится:
1. ДА: реально и давно, минимум с 2010 г., существует в РФ этот, самый НАИПОЗОРНЕЙШИЙ ФАКТ РФ ( достоверное явление ) 100%-ной, Дерьмократической Нормативной КОРРУМПИРОВАННОСТИ РФ, давно ПРОШЕДШИЙ, в порядке Правосудия РФ, ВСЕ необходимые процедуры к тому, потому и ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ РФ, потому и ВСЕОБЩЕГО поражения РФ - как следствие!!! Потому и ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ.

2. НЕТ: ОБЯЗАТЕЛЬНОГО в порядке Правосудия РФ ОПРОВЕРЖЕНИЯ данного ФАКТА РФ!!! И ХУЖЕ того: ЗЛОНАМЕРЕННО, нет официального признания данного ФАКТА РФ, и ХУЖЕ того: ЗЛОНАМЕРЕННО, данный ФАКТ РФ цензурно, т. е. СОВСЕМ АнтиКонституционно РФ - уничтожается и подавляется ЛЮБЫМ, ВСЕМИ и КАЖДЫМ гражданами РФ и самоё, мать её… Дерьмократической Нормативной КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ 2013 г., ПОВСЕМЕСТНО!!! Шо вы со всем этим своим БОГАТСТВОМ РФ делать собираетесь, ребята? Колитесь. В нефть и в газ переводить?

Поэтому, НЕ ВОПРОС, КТО вы такие с точки зрения Правосудия РФ, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ. Одним, НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ Словом РФ – МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и не только РФ. Не путать с мелочёвкой: мародёрами РФ. Запомните и запишите. Пригодится. Так и УЖЕ!

Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – за продолжением не успеваем. А вы где ВСЕ потерялись в маразмах и в ПОРНОСАМОборьбе с собой, НАИХИТРОЖОПЕЙШИЕ, НАИТУПЕЙШИЕ и НАИНАГЛЕЙШИЕ, как В. Путин, граждане Родной и ЛЮБИМОЙ до СЛЁЗ, Дерьмократической Нормативной КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.? КОНЧАЙТЕ последний раз и Завязывайте на этом с этим своим ДОХЛЫМ КОРРУПЦИОННЫМ онанизмом РФ по-Путински. СМЕШНО смотреть и видеть. Правда. 05.01.13 г.


[04.01.2013 22:39:14] Написал: АнтиОборотень
Человек, здравомыслящий, пустое словосочетание: борьба с коррупцией – потому и не употребляет. ПНАМЧТ.
Слухи о здравомыслии В. Путина – явно противоречат действительности КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. О здравомыслии В. Путина не может быть и речи. В наилучшем случае, В. Путин – БЕСПРОСВЕТНО ТУП!!! Даже по сравнению со мной! Что совершенно ясно, как Божий день РФ, даже мне, обычному рядовому ЛИКВИДАТОРУ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. АнтиОборотню РФ.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – ОЧЕНЬ удивляемся: что ОНО, БОЛЕЗНОЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ, забыло в Кремле РФ? И ищет там, ТАК ДОЛГО! Свою борьбу с коррупцией? Похоже на то. Тогда лучше и дешевле поискать не в Кремле, а ниже.
Похоже, в Кремле РФ – такой же ТУПОЙ и НАГЛЫЙ бардак КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013г., как и в КРЫМСКЕ: пустые мероприятия по борьбе и противодействию коррупции – запланированы и Героически, в пользу коррупции, осуществятся. Только, чтобы ЛИКВИДАЦИЯ коррупции, как-нибудь, случайно, сама собой не произошла! Чума с Уморой вы, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане потому и МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и не только РФ. Правда. ПОРНОСАМОборьба с собой, КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ 2013 г. и В. Путин за рулём, в придачу – ПОДТВЕРЖДАЮТ, не дают соврать. УЖЕ, ФАКТ РФ. Почти ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ. 04.01.13 г.


[04.01.2013 16:02:42] Написал: АнтиОборотень
ЗАПОДПутинские ГОСТы борьбы с КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ 2013 г. по-Путински. ПНАМЧТ представляет.
Часть 2.
О ПОЗОРНО засветившейся Новогодней активности КОРРУПЦИОННОГО ЦИРКА на базе ООО «ЮгВодоканал-Крымск» ( далее по тексту – ЦИРК ) я официально, как положено, через Интернет-приёмные и почту – сообщил в трёх различных направлениях РФ 2013 г.:
1. В конторы: самого ООО «ЮгВодоканал-Крымск» ( ЦИРКА ) и в соседние с ним, заодно: ООО «ЮгВодоканал-Новороссийск», ООО «ЮгВодоканал-Ейск» и ООО «ЮгВодоканал-Тамань» по их адресам доступным в Интернете. Смысл есть: КОДЛА ОДНА, а контор много! Не надо забывать: я же не борец с коррупцией, как ваше СРАНОЕ юрист Путя РФ и прочее, а ЛИКВИДАТОР КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Поэтому ЗНАЮ БОЛЬШЕ, чем пишу. К примеру, что в ООО «ЮгВодоканал-Новороссийск» директорствует бывший директор и один из отцов-основателей ЦИРКА. Смекаете куда ниточка повела? И я смекаю. Поэтому, директору ООО «ЮгВодоканал-Новороссийск» - тоже лучше бы смекнуть. На что я ему, по-честному, и намекнул. Тем более, что мы знакомы с ним по ЦИРКУ, лично. А дальше – тело его, а ФАКТЫ РФ – мои. Терпимо.

2. Аналогично – в ПОЛНОСТЬЮ обновлённую на корню после Цунами 07.07 12 г. администрацию КРЫМСКА и района. Проверить очередных Путинско-Ткачёвских новоизбранцев и/или назначенцев в местную власть КРЫМСКА и района на КОРРУПЦИОННУЮ ВШИВОСТЬ, по случаю. Вряд ли приятно удивят, но не надо спешить.

3. Аналогично – просто в народ РФ. Как-нибудь заметите в Интернете, не удивляйтесь. Пригодится. К ЛИКВИДАЦИИ. Речь ведь идёт о ВСЕОБЩИХ ЗАПОДПутинских ГОСТах борьбы с КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ 2013 г.!!! Не думаю, что народ РФ окажется в данной ситуации народом РФ по ФАКТУ РФ. Это вряд ли. По ФАКТУ РФ, УЖЕ оказывается, как и есть в натуре – 100%-й СБРОД КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., что и требуется ПОКАЗАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, себе же самовсебявлюблённым и ЗРЯ, ОБЪЕКТИВНО и СВОБОДНО!!!

Продолжение, конечно, следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Само собой и УЖЕ! Постольку поскольку ЛИКВИДАЦИЯ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., как и было обещано гражданам РФ – на Финишной Прямой, плавно и планово завершается. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – подтверждаем, как есть и видите, и в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ. 04.01.13 г.


[04.01.2013 8:41:37] Написал: АнтиОборотень
ЗАПОДПутинские ГОСТы борьбы с КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ 2013 г. по-Путински. ПНАМЧТ представляет. Часть 1.
Элементарно, Ватсон! По стандартному и типичному ФАКТУ РФ 2013 г. этой самой борьбы. Поехали. Кратко о ФАКТЕ:
31.12.12 г. в 08 час. 00 мин. по московскому времени в НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕМ в Мире городке КРЫМСКЕ, будто на ЗАКАЗ, началась обычная, стандартная и типичная: ЗЛОНАМЕРЕННАЯ, ОРГАНИЗОВАННАЯ, по закону РФ, ОТКРЫТАЯ и ТУПАЯ атака КОРРУПЦИИ и/или РФ ещё 2012 г. на обычного гражданина РФ, местного аборигена.
ВСЕ дальнейшие подробности и детали этого ФАКТА РФ – в Интернет-материале под названием: «Личные, АнтиОборотня РФ, КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г. в КРЫМСКЕ. ПНАМЧТ. Часть 1.»
Стоит заметить, что на беду КОРРУПЦИИ и/или РФ уже 2013 г., атакованный ею абориген оказался НЕ ПРОСТЫМ, а ОЧЕНЬ НЕПРОСТЫМ: АнтиОборотнем РФ, ОДНИМ и ЕДИНСТВЕННЫМ в РФ, официально, по списку и в наличии – ЛИКВИДАТОРОМ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! Знающем о КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. более, чем ВСЁ.
Однако, стандартно по-Путински атаковавшая АнтиОборотня РФ стандартная Нормативная ( в законе РФ ) Дерьмократическая ( 100%-ная) ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2012-2013 г.г., по своему обыкновению, не потрудилась сама себе, само это СУЩЕСТВЕННОЕ РФ обстоятельство уточнить и учесть. Поэтому, в дальнейших событиях и возможных жертвах АнтиОборотень РФ – НЕ ВИНОВАТ!
Что и заносим, как есть, в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно и всегда: в АнтиИнтернете РФ.
Перекур с дремотой. Продолжение, конечно, следует. Само собой. УЖЕ и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Поэтому, можно и перекурить. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – подтверждаем: ЛИКВИДАЦИЯ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., как и обещано гражданам РФ – на Финишной Прямой, плавно и планово завершается. 04.01.13 г.