ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

На саммите ШОС решили бороться с терроризмом в Интернете


7.6.2012 11:07
На саммите ШОС решили бороться с терроризмом в ИнтернетеФото: russian.rfi.fr

Сегодня в Пекине завершается саммит Шанхайской организации сотрудничества. Основным итогом его сотрудничества можно назвать принятие важной программы по борьбе с терроризмом, включая во всемирной сети. Программа рассчитана на 3 года.

Казахстан предложил для отражения сетевой агрессии создать международный Киберпол. Было решено предоставить статус наблюдателя в ШОС Афганистану, чтобы обеспечить безопасность в регионе. Отдельные переговоры с лидером этой страны состоятся у президента России Владимира Путина. Кроме того, главе российского государства предстоит встреча с иранским коллегой Махмудом Ахмадинежадом. Предполагается, что президенты обсудят проблему мирного атома.

К следующему году Владимир Путин предложил разработать универсальные правила для приёма новых членов, поскольку другие страны проявляют к организации большой интерес.

В конце заседания ШОС по плану президенты должны утвердить положение о новых мерах по поддержанию стабильности. По окончании пекинского саммита Владимир Путин сразу же отправится с визитом в соседний Казахстан.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 2301

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru