ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

«ФРУКТЫ ИЗ ЧИЛИ» начинают новую кампанию по продвижению бренда в России


6.6.2012 23:16
«ФРУКТЫ ИЗ ЧИЛИ» начинают новую кампанию по продвижению  бренда в РоссииВ 2012 году фруктовая индустрия Чили будет активно участвовать в крупных российских выставках и проводить другие мероприятия в поддержку своей продукции в России. Данной кампании придается огромное экономическое значение, в ней примут участие самые высокопоставленные чиновники и дипломаты Чили.

«Фрукты из Чили» - это бренд, под которым фрукты из Чили будут продвигаться на российском рынке. В этом году маркетинговая стратегия и имидж бренда представлены по-новому, на более высоком уровне. Обновленная стратегия продвижения разработана совместно Чилийской Ассоциацией Экспортеров (ASOEX), Бюро по содействию экспорта Чили (ProChile) и Министерством сельского хозяйства Чили.

Министр сельского хозяйства Чили Луис Майоль отметил: «Продвижение «Фруктов из Чили» позволит нам укрепить позиции данного бренда и усилить его присутствие на рынке. Проведение активной маркетинговой компании необходимо для грамотного информирования потребителей всего мира о качестве и разнообразии продукции. Продукты из Чили – это качество мирового уровня. Развитие бренда «Фрукты из Чили» является важным шагом в создании сильной стратегии продвижения сельскохозяйственной индустрии и ее областей. Наша стратегия будет адаптирована для того рынка, где в данный момент будет проводиться кампания по продвижению нашей продукции».



Одно из первых мероприятий новой программы состоялось в супермаркете сети «Азбука Вкуса» в ТЦ «Лотте Плаза» 1 июня 2012 года. «Мы рады сотрудничать с чилийскими компаниями, продукцию которых высоко ценят посетители наших магазинов, - сообщил пресс-секретарь «Азбуки Вкуса» Андрей Голубков. - Мы предлагаем нашим клиентам самые лучшие и свежие фрукты в любое время года, и наша политика – это приверженность самым качественным продуктам и верность самым ответственным поставщикам».

Мероприятие открыл сам Министр сельского хозяйства Чили Луис Майоль. Гости «Азбуки вкуса» с удовольствием попробовали самые свежие фрукты из Чили и приняли участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению разных блюд из чилийских фруктов. Помимо этого, представители Ассоциации поставщиков свежих чилийских фруктов рассказали гостям о традициях чилийского земледелия и о том, что именно позволило Чили стать мировым лидером в экспорте свежих фруктов.

Председатель правления Чилийской Ассоциации Экспортеров Рональд Баун подчеркнул: «Создавая этот бренд, Чили хочет подчеркнуть все те сильные стороны, которые позволили нам стать крупнейшим поставщиком свежих фруктов из южного полушария, и одним из крупнейших поставщиков в мире. Во время первого этапа кампании, то есть представления нашего бренда на рынке, наша цель – повысить узнаваемость фруктов из Чили и рассказать об их преимуществах импортерам, дистрибьютерам и розничным сетям России».

Российская Федерация – это очень важное направление для экспорта фруктов из Чили: российский рынок является третьим по значению экспортным рынком для прямых поставок чилийских фруктов. За сезон 2010-2011 гг. показатели продаж фруктов из Чили на российском рынке выросли на 8%.

Учитывая то, что спрос на свежие фрукты в России очень велик на протяжении всего года, можно с уверенностью сказать, что дальнейшее увеличение объемов поставок чилийских фруктов доставит много радости российскими покупателями.

Новая стратегия продвижения фруктов из Чили делает акцент на единстве.

Многовековые традиции чилийского земледелия, уникальный климат, профессионализм работающих в сельскохозяйственной отрасли людей и безусловное качество чилийских фруктов; все то, что сделало чилийскую фруктовую отрасль лидером в мировом экспорте фруктов за последние 25 лет, теперь воплощается в словах «Фрукты из Чили».

Автор: Екатерина Зиновская
Прочтений: 4229

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru