ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Кудрин прогнозирует мировой финансовый кризис


14.11.2011 10:55
Алексей КудринФото: tat-gorelikova.ya.ru
Алексей Кудрин

Бывший глава Минфина России Алексей Кудрин считает, что в настоящее время в полном разгаре мировой кризис. По его мнению, в будущем он, скорее всего, разовьется в полномасштабный экономический кризис. Кудрин оценивает будущее стран еврозоны пессимистично, считая возможным выход из нее ряда европейских государств.

Об этом экс-министр финансов заявил во время международной финансовой конференции, организованной Сбербанком. «С точки зрения рецессии, которая еще не началась, мы еще не в кризисе. Но с точки зрения бикфордова шнура, который уже зажегся и он уже горит, мы все-таки вступаем в кризис, и финансовый кризис мы уже имеем в полном разгаре, поэтому, скорее всего, за ним последует и экономический кризис», – сказал он.

Шансы на урегулирование проблем с госдолгом еще есть, однако в том случае, если это не удастся, то в мировой экономике снова может начаться рецессия.

По мнению Кудрина, неплохим выходом могло бы стать создание Соединенных штатов Европы. Однако добиться этого сложно, поэтому он предполагает выход кого-то из зоны.

Кудрин считает, что для разрешения европейского долгового кризиса нужны 2-3 триллиона евро. Тогда появится шанс урегулировать проблемы с госдолгом стран еврозоны. Однако, скорее всего, кризис распространится и дальше, в частности на США и ряд других стран.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 2662

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[14.11.2011 23:35:58] Написал: inok-kaluga.ru
Кое что Алексей Кудрин, видимо замалчивает – не договаривает, чтобы раньше времени не спугнуть американских «политиков» в США, которые при любом осложнении в США – в своей финансовой сфере начинают дёргаться от страха перед своим будущим и за будущее своих отпрысков перед крахом всей долларовой системы.
И к тому есть наглядные основания: – Не смотря на то, что сам Обама возомнил себя англосаксом, уверенным в своём особом превосходстве - это в первом случае - видео №1 –
что на самом деле таковым вовсе и не является, если рассмотреть и второй случай – видео №2 – когда у него дёргается правый глаз,- видимо тоже из-за переживаний за своё будущее,- которое - кстати у него очень мощно блокируется и от этого «болезнь» резко прогрессирует. А в чём разница – смотрите сами читатели и писатели. Итак – смотрим и оцениваем – Видео:
№1 - youtube.com/watch?v=Togdfg27ncg
№2 - kremlin.ru/video/1020


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru