ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Из-за неудовлетворительных условий и охраны труда Россия теряет 2 триллиона рублей в год


27.10.2011 22:22
Из-за неудовлетворительных условий и охраны труда Россия теряет 2 триллиона рублей в годФото: steklo.ru

Каждый год Россия теряет по два триллиона рублей из-за неудовлетворительных условий и охраны труда. Такие цифры сообщил на заседании правительства премьер-министр РФ Владимир Путин. По его словам, в 2011 году на индексацию зарплат бюджетникам выделят около 15 миллиардов рублей.

Путин пояснил, что огромные потери из-за несоблюдения нормальных условий труда составляют до 4,2% ВВП. Премьер-министр говорит, что около 40% работников промышленности в Росси заняты на предприятиях с тяжелыми, вредными или опасными условиями труда. Если проценты перевести в цифры, то получится более 5 млн. человек.

Правительству необходимо последовательно вести линию «на перевооружение промышленности, на внедрение инноваций и современных экологических стандартов, на обновление и создание качественных рабочих мест». Путин заявил, что защита здоровья трудящихся, соблюдение их прав является обязанностью правительства.

В ходе заседания кабинета министров глава правительства также потребовал улучшить информирование населения об изменении порядка оказания государственных услуг. Несмотря на то, что с 1 октября более 300 услуг начали оказываться при помощи электронного взаимодействия, многие ведомства еще не разместили ни на сайтах, ни на информационных стендах информацию об этом.

По словам Путина, 1 июля 2012 года является крайним сроком перехода всех органов власти субъектов Федерации и муниципалитетов на электронную форму общения с гражданами.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 2437

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru