ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Медведев вступился за Путина


21.10.2011 23:12
Дмитрий МедведевФото: korrespondent.net
Дмитрий Медведев

Президент России Дмитрий Медведев, возглавляемый избирательный список «Единой России», и премьер-министр страны Владимир Путин - лидер партии, в пятницу, 21 октября, совместно провели видеоконференции с региональными избирательными штабами ЕР.

Отмечается, что в мероприятии приняли участие председатель высшего совета партии, спикер Госдумы Борис Грызлов, глава администрации президента Сергей Нарышкин, первый вице-премьер Виктор Зубков, вице-премьер Игорь Сечин, секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов, руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев и другие.

Буквально сразу глава государства резко раскритиковал оппозицию и защитил партию власти от «неконструктивной» болтовни ее политических оппонентов.

«Трудно не согласиться с тем, что лучшая агитация за партию - это результат. А те, кто болтает всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока. Те, кто обвиняет партию в различного рода нарушениях, в том, что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?» - цитирует слова Медведева РИА «Новости».

Данное заявление Медведева стало ответом на обвинения КПРФ в адрес российского премьера, который, по мнению коммунистов, нарушает правила предвыборной агитации и призывает голосовать за «Единую Россию». Напомним, что КПРФ в жалобе на имя генпрокурора утверждала, что Путин, занимая государственную должность, но не являясь членом ЕР, не имеет права вести публичную агитацию за партию.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 23044

Комментарии

(всего комментариев: 22)

[25.10.2011 19:56:05] Написал: Пилован
Две гитары, зазвенев,
Жалобно завыли.
Слышу кризисный напев.
Вова? Дима? Вы ли?

Вова, я не узнаю
Ход твой, в ре миноре,
И мелодию твою
В этом переборе.

Дима, ты почти похож,
По игре, на Вову.
Грубость, пафосность и ложь
Раздаются снова.

Тему кризиса друзья
Быстро раскрутили!
Кто у вас за соловья?
Вовочка, не ты ли?

Запевай, а твой дружок
Сразу схватит тему.
Всё станцует: польку, жок –
Дима в танце демон…



Скучно, грустно с вами мне.
Грустно мне, мальчонке.
Нет границ, и чести нет
На родной сторонке…


[22.10.2011 18:08:38] Написал: Иван
Уважаемый Стратег! Вы заблуждаетесь. Медвепуты это ельциноиды. Они и привели страну в аут к 2000 г. Видя крах решили слегка припудрить мозги народу и ...продолжая разрушать экономику и образование, стали раздавать денежки пенсионерам и другим нуждающимся. Благо что нефти и газа пока хватает.


[22.10.2011 13:09:11] Написал: алекс алексович
Лакей и подпевала М.защищает своего пахана за то,что тот держит его при себе.Стыдно его слушать,еще стыднее видеть,кто руководит страной.Оба прохвосты.


[22.10.2011 12:51:03] Написал: yk
Когда эти ПедРосы поймут что Россия это не
страна даунов которые не видят сущность ничтожеств из тандема
А этот зиц-председатель недомерок лучше бы
заткнулся-меньше бы позорился
Впрочем они кажется живут где-то в параллельном мире а не в России


[22.10.2011 12:47:19] Написал: infoman
Медведева уважал только за то что он законник, юрист. Закон - вот что стоит во главе. А тут - где законы? их что не существует для едросов? Не хочу ни куда валить, но почему сволочи не дают пожить в нормальной свободной демократической стране!!!!! История проклянет их. Путин - сделал пользу для страны - уйди вовремя.


[22.10.2011 12:37:16] Написал: карман
путин и медведев молодцы.Дали всем этим "демократам"ворью по зубам.


[22.10.2011 12:21:33] Написал: bogatkingv
Тютьма по ним плачет по обоим. Только и думают о себе. А выбирали вас для того чтобы думать о народе.Как бы пивийский вариант не сработал.


[22.10.2011 12:12:10] Написал: Ник
колосс в защите не нуждается


[22.10.2011 12:10:51] Написал: Ник
колосс в защите не нуждается


[22.10.2011 11:59:34] Написал: Janpit
"...Трудно не согласиться с тем, что лучшая агитация за партию - это результат..."
Медведев каким результатом хочет похвастаться?
Кавказу ежегодную дань платим? Так они все здесь, а по душевому доходу от этой дани им каждому (!!!) можно купить квартиру, когда в России ЖКХ в такой заднице..!
Олимпиада в Сочи и ЧМ по футболу? Так на них наживутся единицы (кто и так не бедствует), а потом эти объекты город не потянет, а их содержание ляжет на его плечи!
Все увеличивающимся списком миллиардеров-россиян? Так только по официальным данным разрыв доходов достигает 16 крат, а статистика - лукавая штучка. Средняя зарплата по стране около 20тыс.р? Так пусть он задницу от кресла оторвет и поедет за МКАД в центральные районы страны. 10тыс.р - за счастье. А в деревнях и того хуже.
Несостоявшийся юрист хочет похвастать системой правосудия? Так у нас укравшие миллионы живут припеваючи в Лондоне, отделавшись увольнением, а укравший палку колбасы садится года на 2-3.
Налоги платят одинаково и бедные и богатые (то бишь - вороватые)!
Или переименованиями хочет блеснуть? Так сколько денег ухлопали на полиции-милиции, формы от Юдашкина, а толку-то?
Инновацями? (тем паче, что он жить без этого слова уже не может) В Сколково ухлопали кучу бабла, а пока покупаем лампочки по цене в сотни раз дороже и скоро будем покупать содранные с Запада планшетники по ценам, превышающим зарплату в глубинке!
20 лет партия жулья и ворья у власти, а так ничего и не изменилось! Только кресла делят! Ccучились совсем!


[22.10.2011 11:51:39] Написал: Freedome
Нефтяная игла она не вечна надо что то менять (с головы)


[22.10.2011 11:48:22] Написал: Нецен
Как же вы не поймете, дело не в тандеме и ко., да они многое сделали,много не сделали, а в том что не может 1 партия править страной столько лет, это просто тупо стагнация. Не спорю насчет президента Путина, но парламент это как раз самое место для дискуссий господин Грызлов)


[22.10.2011 11:37:23] Написал: Стратег
можете только критиковать вспомните в каком болоте вы были до Путина !!!!!!!!!!!!!


[22.10.2011 11:24:23] Написал: Пеликан
Как не начнешь читать новость про президента или премьера, так набегает куча народу и начинает петь про то, что он дурак и в России ад. Навевает на мысли - то ли в психбольницу провели интернет, то ли за деньги работают
Посмотрим что они следующим летом запоют


[22.10.2011 11:11:40] Написал: Юрий Пименов
Медведев просо жалок и смешон. Неужели жена ему не подскажет это?
Президент должен стоять над предвыборной схваткой .
А он? Он ведёт себя сейчас так ретиво потому, чтобы "потом" его не выкинули на задворки. Весь мир в шоке от его поведения : отдать власть, предложить себя в премьеры, тащить и ограждать от нападок самую поганую, воровскую и жуликоватую партию -Единую Россию.
Наверное , они возомнили себя "небожителями".
Но "гитлеры приходят и уходят, а ...народ остаётся"


[22.10.2011 10:57:49] Написал: За честные выборы
"Пора бы уже дать немного власти народу хотя бы на выборах" (с) Демократия.


[22.10.2011 10:52:06] Написал: Президент
Защитник б..ть, обидели несчастного Путина. Муд..ки, устроили в стране шоу, с передачей власти из рук в руки. Эй дядя, не забыл что такое демократия и справедливые выборы!


[22.10.2011 10:37:48] Написал: vk
Пардон за неточность в предыдущем комментарии:
Не "на стнаницах этого сайта", а "такие путино- и медведево- ненавистники".


[22.10.2011 10:34:15] Написал: Штирлиц.
Уважаемый Президент! Вам не желательно вмешиваться в предвыборные дебаты. Больше наводите порядок и смотрите чтоб за вашей спиной не взбунтовались массы. А у Путина хватает власти и денег ,чтоб организовать выборы. Ваши сценарии передачи власти с рук в руки людям надоел.Народ должен сделать выбор сам.


[22.10.2011 9:54:54] Написал: vk
Jude-м и жлобам порядочные люди всегда не нравились. Особенно с марта 1918 года (период уничтожения России и её коренных народов москальем и Jude-вьем). Вот Бланка, Бронштейна, Войкова, Урицкого, Янкеля, Ягоду, Берию, Джугашвили, Жириновского, Немцова, Хакамаду, Явлинского и прочих русских, на страницах этого сайта приветствовали бы бурными аплодисментами, переходящими в овацию.


[22.10.2011 9:02:42] Написал: Андрей
"Путин, занимая государственную должность, но не являясь членом ЕР..." - хитроопый Мудин.


[22.10.2011 8:54:09] Написал: Ольга
"Президент России Дмитрий Медведев, возглавляЕМЫЙ (????) избирательный список «Единой России». Уважаемый автор, следите за речью!