ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Путин: Россия продолжит стремиться к бездефицитному бюджету


22.9.2011 10:13
Владимир ПутинФото: jetune.ru
Владимир Путин

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что правительство России продолжит проводить ответственную бюджетную политику для того, чтобы не столкнуться позднее с необходимостью проведения секвестра бюджета. По его словам, в течение 2012-2014 годов запланировано сокращение дефицита федерального бюджета вдвое, чтобы выйти по этому показателю в 2014 году на 0,7% ВВП.

Путин рассказал, что в этом году бездефицитность федерального бюджета будет достигнута в большей степени за счет благоприятной внешнеэкономической конъюнктуры.

По словам премьера, на ближайшие 3 года приоритетами бюджетной политики являются выполнение всех социальных обязательств перед россиянами, и продолжение активной социальной политики, инвестиции в определяющие качество стандарты жизни людей отрасли. Кроме того, к приоритетам Владимир Путин также отнес укрепление безопасности страны, перевооружение армии и флота и развитие системы социальных гарантий военнослужащих и их семей.

С 2012 года увеличат примерно в 1,5 раза пенсии военных пенсионеров, получат жилье в течение двух лет все очередники в вооруженных силах и внутренних войсках МВД. Будет увеличен до 387640 рублей материнский капитал, до 12400 рублей повысят пособия при рождении ребенка и проиндексируют выплаты по уходу за детьми на 6%.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 2745

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru