ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков сегодня женится!


18.6.2009 10:31
Степан МеньщиковФото: с сайта aloepole.ru
Степан Меньщиков

Сегодня, 18 июня, в городе Екатеринбург звезда «Дома-2» Степан Меньщиков женится на студентке Уральского государственного университета Екатерине, сообщает Интернет-издание Life.ru.

Как известно, несколько месяцев назад Степан Меньщиков по просьбе своей девушки Саши Харитоновой покинул телепроект «Дом-2». Однако «построить любовь» за периметром паре так и не удалось. Саша Харитонова спустя какое-то время вернулась на проект (чтобы позже уйти снова), а Степану пришлось устраивать свою жизнь в одиночестве.

Меньщиков никогда не был обделен вниманием многочисленных поклонниц, которых за все время его нахождения на телепроекте «Дом-2» набралось достаточно. И мало кто сомневался в том, что Степа сумеет отыскать себе новую возлюбленную в достаточно короткий срок. Как выяснилось, не зря.

Новостью о своей свадьбе с Екатериной Степан Меньщиков с бывшей девушкой поделиться не захотел, резонно рассудив, что их пути давно разошлись.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 84039

Комментарии

(всего комментариев: 77)

[16.01.2011 19:19:54] Написал: двойка
степа молодец хочется верить что навсегда


[13.11.2009 16:45:21] Написал: Белка
викки ты дура и врунья, короче пизд....лка!!!


[09.11.2009 15:07:45] Написал: лерак
степа молодец что определился а как же харитонова


[30.10.2009 16:37:53] Написал: Лора
то всьо повна фігня,в нас на україні свинячий грип-оце проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[29.10.2009 18:57:15] Написал: юлия
ну,наконец! молдодец!надолго ли?


[30.06.2009 18:19:15] Написал: Викки
Вообщет он мне лично говорил, что это он сказал во первых по приколу а во вторх чтоб своей девушке насолить! у него сейчас есть любимая девушка, только они часто ссорятся. думаю, скоро спляшем на их свадьбе.


[19.06.2009 9:50:04] Написал: студентка
Да не женился он.Вчера на лав радио сказал сам.


[19.06.2009 8:35:32] Написал: мартын
поздравляю,наконец то у него всё хорошо


[18.06.2009 22:39:29] Написал: Юлия
Если это правда (а не очередной повод привлечь к себе внимание)то рада за Степана-пора уже завести семью и детей,а куражиться можно и вместе со своей женой,так что от женитьбы ТЫ Степан мало чего теряешь...По поводу проекта-пип..Рустам -кусок пидораста,Даша Черных -тупая мажористая девка с постоянным недоёб-м,постоянно какие то колхозники приходят...ЛЮДИ,ОПОМНИТЕСЬ ВЫ РЕАЛЬНО СТРЁМНЫЕ..валите домой и закрывайте этот проект..


[18.06.2009 20:57:11] Написал: Елена
Просто Дик!
Называть незнакомых девушек дебилками не камильфо как-то.


[18.06.2009 19:58:12] Написал: Просто Дик
По комментариям почти всех девушек(Заметьте!),Степка-нормальный парень...все понятно,значит эти девушки-дебилки(((((


[18.06.2009 19:52:56] Написал: артём
стёпка ,респект.красавчик.таких бы побольше всем женщинам.а кто она?фото не вижу.


[18.06.2009 19:51:55] Написал: чао
Отбой.Не женится Стёпка,сейчас сам на Лав Радио сказал.В Ебург приехал,шёл с девушкой,парень попросил сфоткаться и спросил про девушку "кто это".А Стёпка прикололся,типа невеста,завтра свадьба.


[18.06.2009 19:22:36] Написал: natka
Стёпу можно поздравить.Добился, чего хотел.А вообще на ДОМЕ одни дибилы.Нормальный чел просто там не приживётся.


[18.06.2009 19:14:16] Написал: СЕРГЕЙ СТУПОР
Это не звезды, а как сказала АБ п---ды
В 30 лет пора лауреатом нобелевской премии быть, а не быть амебой бездарной
Актерище. Вы о чем робята....
Это ж обыкновенный уе---к


[18.06.2009 17:40:28] Написал: Вера
Все претензии почему то к участникам.А ведь бабло имеют орги."Старички",в том числе и Степан немаленький доход приносили,одних гастролей только сколько было,а смс сколько посылали,продукция с логотипом ДД.Кстати,первые годы они были ограничены в выездах за периметр и 24 часа находились под камерами.Все шишки валят сейчас на домовцев,а жирующее руководство как бы в стороне.


[18.06.2009 17:29:45] Написал: PCS
Тут у некаторых такие коменты.Вот блин мне очень итересно...Говорите что они там деньги зарабатываю, пробиваются, и все такое...
Чем о ни там зарабатывают??? То что прыгаю перед камерами как Обезьяны???? Все кто чегото действительно хотели добиться, те давно ушли. И похоже не жалеют.
А остальные как были тупые так и остались. Вот и страдают от глупости и тупасти. И сидят по сей день в Дурдоме!!!
По тому как похоже бояться приспособиться вне проекта!!!


[18.06.2009 17:24:11] Написал: Иришка
Осуждать Стёпку за то,что был на дом2 ни в коем случае не хочу.Много людей смотрели первые годы шоу и Стёпка был одним из тех,за кем интересно было наблюдать.


[18.06.2009 17:14:03] Написал: Степа Fan
Муда-Г)))


[18.06.2009 17:11:33] Написал: Lenok
Так вроде не свадьба,а только помолвка ещё.В любом случае поздравляю,если всё правда.А Дурдом этот уже давно пора закрывать,но видно деньги большие с этого имеют продюсеры.


[18.06.2009 17:06:00] Написал: Сонечка
Да, Может Степа и тупой, дурной, как все его называют, но там где надо сидел молчал и ржал с многих идиотов, а где надо-сказал слово и всем все понятно.По крайней мере к нему прислушивались и кому не нравилось, все равно делали как он сказал.
Покажите хоть одного человека, который не поступал глупо в жизни???Многие этим и живут и благодаря этому имеют деньги, значит не такие же они и тупые.И он такой же!!А если вы считаете что это так легко, то почему же вы горбатитесь, чтобы получить хоть копейку??
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ, ТО ЧЕГО ТАКИЕ БЕДНЫЕ???УЧМТЬ ЖИЗНИ ВСЕ МОГУТ, ПОУЧИТЕ САМИХ СЕБЯ СНАЧАЛА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРАВО СУДИТЬ КОГО-ТО


[18.06.2009 16:56:43] Написал: LIKA
Правда дом2 бред, но оторваться не возможно, интересно на клоунов посмотреть. Жаль только старичков разогнали, а каких-то деревенских ребят понабирали с лоховскими представлениями о романтики и любви (плакатики рисуют какие-то, песенки поют), а если это все и впрямь сценарий, то таких сценаристов нужно гнать под зад мешалкой. Что касается Степы, то можно только поздравить человека с началом Новой НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и с тем, что все-таки решился уйти из этого дурдома.


[18.06.2009 16:55:31] Написал: Марина
Степка молодец. Но надолго ли. А Сашку жалко.


[18.06.2009 16:54:54] Написал: Аня
Счастья,любви и благополучия тебе,Стёпка!


[18.06.2009 16:39:51] Написал: Дружелюбная!!!
Молодца канеш што добился чегото)))И то што жениться хорошо(совет вам и ЛЮБОФФФФ!!!) Но блин Этот Дурдом2...
одна пошлятина!!!!
Закрыли бы ужо!!!


[18.06.2009 16:29:38] Написал: южанка
Стёпка!Поздравляю!Хорошо,что девчонка не из телека.


[18.06.2009 16:21:56] Написал: Мария
Степка поздравляю! счастья вам и любви!!!


[18.06.2009 16:17:40] Написал: Да уж
Это дом2 прям как санта-барбара)))
Там тож все перееб..ь друг с другом...
Это выходит Стёпка сначала с Водонаихой шуры-муры,а потом друг его на ней женился и они типа все дружат,а на досуге все вместе видео просматривают хде стёпка с алёнкой сексуют)))


[18.06.2009 16:16:26] Написал: юлиана
Степочка ты самый лучший)))))))))))))))


[18.06.2009 15:20:37] Написал: Елена
Степан приезжал к нам с Олей Бузовой 2 мая в Казахстан,в этом году.Всем очень понравился,очень просто было с ним общаться,никакой звёздности нет.Балагур,приколист и позитивный человек.Я вообще то поклонница Ольги,к Стёпе как к экранному образу не очень хорошо относилась.Сейчас мнение переменилось.Поэтому от души желаю ему счастья и любви!


[18.06.2009 15:19:18] Написал: ОООООООО!
"Есть одна такая" девушка очень интересно узнать а чего Вы добились в жизни? Я не смотрю шоу, но считаю что есть товарищи поучаствовавшие в нем которые пробили себе путь в жизнь, сейчас они и передачи ведут и в клипах снимаются и тусуются в Москве не с последними людьми. Оцените сперва чего Вы достигли а затем осуждайте других. Степе удачи и благоразумия!


[18.06.2009 15:06:49] Написал: Ёжик
Этот Степа - в жизни обычный хам (лично была знакома), а такую звезду из себя корчит, а вы все смотрите и не нарадуетесь на "яркую" личность. Женится - хорошо, может успокоится кобелек


[18.06.2009 15:02:42] Написал: лана45
Я смотрю с первых дней и Степан молодец правильно поступал. А такие как Бушина и Харитонова гнать надо поганой метлой.


[18.06.2009 14:54:20] Написал: Катюшка
Стёпка уже не в Дом2.Хватит нотации читать.Он актёр и для него это была работа,снимаются же люди в сериалах.Пусть женится и совет да любовь им.


[18.06.2009 14:39:46] Написал: Есть одна такая
Я не смотрела,не смотреть и смотреть не буду этот дурдом2.Кто там снимается-просто никчемные личности,которые не смогли ничего добиться в своей жизни своими мозгами.Мне жалко эту девушку-долго он с ней не проживет


[18.06.2009 14:39:23] Написал: Есть одна такая
Я не смотрела,не смотреть и смотреть не буду этот дурдом2.Кто там снимается-просто никчемные личности,которые не смогли ничего добиться в своей жизни своими мозгами.Мне жалко эту девушку-долго он с ней не проживет


[18.06.2009 14:33:39] Написал: масяня
Водонаева тоже замуж выходит в августе.Жених друг Меньщикова,он их и познакомил.Вот и делали бы свадьбу в один день.


[18.06.2009 14:12:29] Написал: просто Мария
Стёпка,поздравляю!!!!!!!!!


[18.06.2009 14:07:08] Написал: Алиса
Если это действительно так,то желаю Стёпе счастья.Самое главное,что девушка не из этого Дурдома - Дом2.


[18.06.2009 13:53:31] Написал: lisa
очередной PR-ход)
подзабыли,похоже,про Степку)это,своего рода,напоминание)))
СоВЕТ,да ЛюбоФЬЬЬЬ)))))))


[18.06.2009 13:41:09] Написал: slava
Стёпа был самый толковый на проэкте. возвращяйся.


[18.06.2009 13:27:28] Написал: Zam
Сборище педерастов и шлюх,а Степанида еще вспомнит,что несколько лет своей молодости провел в месте для дебилов и будет горько сожалеть об этом.


[18.06.2009 13:20:59] Написал: Дана
ЗАКРОЙТЕ ДУРДОМ-2


[18.06.2009 13:20:06] Написал: Сергей
Быстрей женишься быстрее рога заработаешь,давай СТЁПА давай,вступай в ряды роганосцев


[18.06.2009 13:13:47] Написал: Ольгуша
Степка молодца....приехал из деревни....преобразился, пусть он просиживал щтаны, но у него помимо шоу есть своя работа, живет теперь в москве...при деньгах....А вы так и будете просиживать свои штаны у себя на работе или вообще зарабатывать деньги своим горбом)))))в этой жизни каждый крутится как может!


[18.06.2009 13:12:51] Написал: светик
Я смотрю Дом-2 с первого дня .И позорищем Стёпы была только Харитонова.
Молодец Стёпа ! А Харя с поросячьими глазками пусть локти кусает !


[18.06.2009 13:07:49] Написал: сашулька
)))))))))))))))))))))))))))))))))),ПРО СОСЕДА МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ)))))))))))И ПРО МОЕГО,НАПИШИТЕ))))


[18.06.2009 13:07:36] Написал: Лёлька
тем не менее на этом делают деньги....а смотреть никто не заставляет!)))


[18.06.2009 13:06:54] Написал: сашулька
)))))))))))))))))))))))))))))))))),ПРО СОСЕДА МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ)))))))))))И ПРО МОЕГО,НАПИШИТЕ))))


[18.06.2009 13:05:53] Написал: Kocs
А Ты там я так понимаю была?
Да пусть хоть что себе просиживают.
Нефига показывать Эту парнуху по телику.


[18.06.2009 12:59:14] Написал: Лёлька
Читаю и офигеваю.......кто то пишет что там просиживают штаны и все остальное.....за это просиживание им платят хорошие деньги! и вообще кто сказал что они там просиживают??? вы хоть раз ездили к месту где снимают это шоу???? так вот, скажу.....там никого нет...они просто приезжают на съемки, а так у каждого своя жизнь, своя работа!


[18.06.2009 12:58:47] Написал: Lecich
Ради бога Закройте уже Этот ДУРДОМ!!!
Если нет, то хотябы днем не показывайте, Дети ведь тоже смотрят......Чему научатся то!!!!!!
Один МАТ да РАЗВРАТ!!!!!


[18.06.2009 12:51:23] Написал: Ego
Что Степка, что х-ка, сборище хомячков, которые спят, жрут и трахаются. А у тех кто влюблен в этот "Дурдом" одна извилина и то которая ниже спины!!!!!


[18.06.2009 12:46:29] Написал: Aksinia
Степка как всегда,приколист и оригинальная личность


[18.06.2009 12:41:37] Написал: Собчак
Наконец-то этот х.й-валуй хоть на что-то серьёзное решился. А то клоунаду только и разводил...А студентку,конечно, жалко..


[18.06.2009 12:41:04] Написал: Кабан
Че на человека гнать! какой не какой, а это его бабки. Каждый зарабатывает как может, а кто гонит полюбому тупо завидует! Женится,молодец,а если сценарий, то тоже не плохо!!!!!


[18.06.2009 12:35:39] Написал: Диана
Cтёпочка,поздравляю! Счастья вам,любви и детишек умных и здоровых побольше.


[18.06.2009 12:29:56] Написал: din
Какой он звезда дома 2. ЛОХ ЧМО он а не звезда!!!!


[18.06.2009 12:25:57] Написал: Катерина
Что тут обсуждать. Взрослый мужик этот Степа, ему уже за 30. И видимо в возрастом мозгов у него не прибавляется, а наоборот. Какой нормальный мужик будет сидить в этом доме, где собираются только девушки легкого поведения и мужчины, которые возможно только по полу мужчины, а так это просто породии.Просто бездельники, которые проживают свою жизнь, по сценарию, который им напишет какой то дядя. Смешно это все. Разврат сплошной идет оттуда и дурь гольную. И это смотрят люди.......


[18.06.2009 12:25:46] Написал: hh
про таких пидоров и пишут у нас..


[18.06.2009 12:23:20] Написал: Ленуся
Степка ты молодец!Давай так держать приходи на Дом!без тебя так стало скучно смотреть проект!Один тухляк!Приходи поскорее!Ты умничка!


[18.06.2009 12:21:51] Написал: валерий
Ну,, жениться??? Я так понял это ГЕРОЙ какой то передачи что ли??? ДА,, надо менять информациооную систему РАМБЛЕР. А вообще опубликуйте пожалуйсто информацию о свадьбе моего соседа - Анатолия, Он тоже хороший парень.


[18.06.2009 12:21:23] Написал: Олюшка
Давно пора!Степе только счастья пожелать осталось!Единственный нормальный чел в этом дурДоме!


[18.06.2009 12:19:39] Написал: челинтано
Во дура! За такого ДЕБИЛА замуж.


[18.06.2009 12:18:42] Написал: MiLa
Поздравляю Степана! И жаль, что ушел с проекта. Без тебя он стал пресен.


[18.06.2009 12:12:47] Написал: jmurok
СТУДЕНТКУ ЖАЛЬ.УНИВЕР ЕЙ МОЗГОВ НЕ ДОБАВИЛ.


[18.06.2009 12:06:45] Написал: Маска
Какие тут могут быть комментарии... МАРАЗМ!!!


[18.06.2009 12:00:54] Написал: Стёпа
это точно..а что делать? нам платят за это..


[18.06.2009 11:59:19] Написал: Боб
Собчачий проект для педарасов и прчей твари!!!!!!!!!!!!!


[18.06.2009 11:55:11] Написал: Стёпа
Что вы тут все спорите? Я на проект скоро опять с Екатериной приду, будем там изображать семейную пару.. бить посуду и морду бруг-другу..вам же это нравится смотреть..Так что сценарий мне режесер дал ..скоро продолжим шоу!!


[18.06.2009 11:54:55] Написал: anton
Полный бред это просто очередной пиар


[18.06.2009 11:48:39] Написал: явный не поклоник дома 2
а зачем вам в доме свадьбы?у вас большая общага.....где все уже друг с другом "пережинились". стыдоба- а не проект.


[18.06.2009 11:42:27] Написал: екатерина
Вот тебе и смысл проекта-"построй свою любовь".Да давно уже ясно,что за периметром любовь найти в сто раз легче,чем в этом дурДоме.И чего туда лезть.Только засветиться.Степа молодец,давно бы так,нечего там ловить.


[18.06.2009 11:41:13] Написал: Светик
Давно пора!!!! Поздравляю их обоих! Искренне рада за Степку, он заслужил человеческого счастья после Хари...


[18.06.2009 11:34:24] Написал: Алена
Быстренько Степа сориентировался за периметром! Сколько прошло с момента его уходаиз Дурдома? А он уже жениться! Похоже отходные пути были заранее продуманы и уйти за Сашей с проекта был просто благовидный предлог!


[18.06.2009 11:30:24] Написал: кто то
на долго ли


[18.06.2009 10:58:03] Написал: ЁЖ и КА
Молодечик,Степан! Давно пора )))