ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

План по созданию запасов бензина российские нефтяники выполнили на 97%


17.3.2021 05:04
План по созданию запасов бензина российские нефтяники выполнили на 97%Фото: irk.today

Российским нефтяникам удалось на 97% выполнить план по формированию запасов бензина, предусмотренный поручением правительства РФ.

По состоянию на середину марта имеется объем 1,55 млн тонн.

К настоящему времени российские нефтяники на 97% смогли выполнить план по созданию запасов бензина, указано в комментарии Минэнерго России к отчету Счетной палаты. По данным ведомства, по состоянию на середину марта отечественные производители товарного бензина сформировали объем 1,55 млн тонн.

План, который предусмотрен российским правительством, предполагает к маю этого года увеличить запасы бензина до объема 1,6 млн тонн, чтобы не допустить повышения стоимости топлива.

Ранее Счетная палата (СП) предупредила о возможном новом топливном кризисе. Как указывается в годовом отчете, который цитирует РБК, в России возник риск повторения ситуации 2018 года, когда рост цен на топливо спровоцировал социальную напряженность.

Вероятность повышения стоимости топлива СП назвала одной из "укрупненных проблем" аудита в минувшем году. Ведомство при этом напомнило, что весной 2018-го на фоне роста мировых цен на нефть резко увеличились цены на бензин. В результате правительство приняло меры в целях стабилизации обстановки на внутреннем рынке.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 5270

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru