ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

17 штатов выступают за пересмотр итогов выборов в США


10.12.2020 07:01
17 штатов выступают за пересмотр итогов выборов в СШАФото: cbc.ca

17 американских штатов, которые возглавляют республиканцы, выразили поддержку иску, который подал Техас.

Соответствующий документ, в котором содержится требование пересмотра итогов президентских выборов, ранее направили в Верховный суд, передает РИА Новости.

Руководство Техаса обратилось в суд с иском, потребовав признать недействительными результаты президентских выборов в четырех т.н. "колеблющихся" штатах. Итоги по ним позволили демократу Джо Байдену занять лидирующую позицию на недавнем голосовании и одержать победу в стране.

Среди штатов, которые на текущий момент выразили поддержку техасскому иску, Алабама, Канзас, Северная и Южная Дакота, Южная Каролина и Юта. Отмечается, что власти одобряют заявление, однако официально к нему присоединяться не стали.

При этом действующий глава американского государства обратился к техасскому сенатору Теду Крузу с просьбой выступить в Верховном суде по иску генпрокурора Техаса. Как пишет газета The New York Times, источники сообщили об этом вскоре после того, как Дональд Трамп выразил намерение "вмешиваться" в "дело Техаса".

Сегодня, 10 ноября, штаб действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа информировал о подаче иска в Пенсильвании. В данном случае речь шла о признании незаконной системы голосования по почте. Республиканцы пытались добиться пересмотра итогов по Пенсильвании, но Верховный суд США им в этом отказал.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 1661

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru