ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Россия и Украины подписали разные протоколы о контроле за транзитом газа


11.1.2009 12:23
Россия и Украины подписали разные протоколы о контроле за транзитом газаФото: с сайта wikipedia.org

Протокол о создании контрольного механизма за транзитом газа, подписанный Украиной в ночь на воскресенье, принципиально отличается от того, что подписала Россия.

Как мы уже сообщали, Россией и Украиной были подписаны протоколы о создании контрольного механизма за транзитом российского газа по территории Украины. Благодаря этому, уже в понедельник может быть возобновлена подача газа в Европу.

Однако протокол, под которым стоит подпись Киева, вступает в противоречие с позицией России, сообщает РИА Новости. В частности, в нем имеются утверждения о том, что Украина не останавливала поставки газа в Европу и что она не занималась несанкционированным отбором газа, предназначенного для европейских потребителей. Напомним, что именно эти обстоятельства явились причиной энергетического кризиса, в котором сейчас находится Европа.

Отметим, что в последнее время подписывать различные варианты соглашений стало традицией для украинского политического бомонда. Так, мы уже писали о том, что, пытаясь создать парламентскую коалицию, НУНС и БЮТ подписали «бютовский» вариант, который заметно отличается от варианта «Нашей Украины».

Автор: Галина Астапова
Прочтений: 6362

Комментарии

(всего комментариев: 3)

[11.01.2009 16:19:42] Написал: Газодобытчик
боюсь что скорее всего Укранина выиграет в этом споре(ибо не вам рассказывать что весь запад в какой то мере больше поддерживает их),а у нашего государства и лапки коротки и когтей нет


[11.01.2009 15:07:13] Написал: Ru
Придется европейцам еще без газа посидеть. А на очередные переговоры в Украину отправить Баррозу, не меньше, причем с ультиматумом и розгами. ))


[11.01.2009 12:43:54] Написал: ГАЗ
Ничего удивительного в этом нет. И ожидать чего-то конструктивного от бендеровцев не следовало. Как всегда налицо их главная национальная черта - ХИТРОЖОПОСТЬ.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru