ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В России начали действовать новые тарифы на электроэнергию и газ


1.1.2009 08:08
В России начали действовать новые тарифы на электроэнергию и газФото: с сайта news2000.org.ua

С 1 января 2009 года на территории Российской Федерации начали действовать новые тарифы на электроэнергию, газ и железнодорожные перевозки, сообщает агентство «Интерфакс».

Отныне за услуги электросети население будет платить на 25% больше, за газ – на 5% больше и за железнодорожные перевозки – на 12%. Поначалу планировалось поднять цены на газ также на 25%, однако с этим пока повременили – последние будут подниматься равномерно в течение года и к 1 октября возрастут примерно на 26,2%.

К сожалению, рост цен на железнодорожные перевозки и на электроэнергию неизбежно приводят к росту цен всего, что находится на прилавках магазинов, начиная от продуктов и заканчивая мебелью и автомобилями. Станут ли ценники в магазинах для всех россиян шоком или просто неприятным сюрпризом, мы увидим в самое ближайшее время.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 5787

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[01.01.2009 22:32:15] Написал: odimaru
О чём мы говорим в данный момент? На фоне мизерного повышения пенсий, заработных плат "особенно бюджетникам на периферии", такого рода шаг ни как не соответствует тому курсу который проводит нынешнее Правительство. Стоит задуматся о правильности, не только такой политике Уважаемого Правительства, но и целесообразности повышения оплаты в приод Мирового кризиса - когда цена на все товары и услуги (в мире) упали в разы. Неужели "МЫ" опять впереди планеты всей? Вывод делать ВАМ.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru