ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Российское посольство в Киеве закидали камнями и флаконами с зеленкой


9.3.2016 20:53
Российское посольство в Киеве закидали камнями и флаконами с зеленкойФото: segodnya.ua

В Киеве здание российского посольства забросали камнями и зеленкой, передают украинские СМИ.

Как стало известно, участники митинга также наклеили на забор, окружающий территорию дипломатической миссии, многочисленные плакаты, которые призывают освободить Надежду Савченко.

Очередной митинг в поддержку украинскую летчицы, обвиняемой в гибели российских журналистов, прошел в Киеве. По последним данным, число участников акции составило порядка трехсот человек, передает РИА Новости.

Митингующие бросали в здание российского посольства камни и флаконы с зеленкой, а также наклеивали на забор дипмиссии многочисленные плакаты, которые содержали призывы освободить Савченко.

Аналогичная акция прошла во Львове. Там участники митинга также собрались у российского посольства, выкрикивая соответствующие лозунги и бросая в здание яйца. Активный участник Евромайдана, ранее командовавший добровольческим батальоном «Днепр», а ныне депутат Рады Владимир Парасюк сорвал со здания консульства РФ российский флаг.

По данным ряда СМИ, после того, как Парасюк сорвал флаг, его соратники попытались сжечь триколор.

Митинги, участники которых требуют освобождения Савченко, продолжаются на Украине уже несколько дней. Пикет ранее состоялся и в Москве.

Напомним, с требованием немедленно освободить украинскую летчицу, которую обвиняют в причастности к убийству российских журналистов, ранее выступил американский Госдеп.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2865

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru