ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Руперт Мердок не смог избавиться от российских активов


14.10.2008 17:18
Руперт Мердок не смог избавиться от российских активовФото: с сайта mynews.com.ua

Сегодня Россия окончательно испортила свою репутацию в глазах знаменитого медиамагната и миллиардера Руперта Мердока, который был вынужден прекратить все переговоры по продаже своего российского актива. О возможной сделке, при которой российский оператор наружной рекламы News Outdoor должен был перейти к компании CDecaux, начали говорить еще в сентябре.

Предполагалось, что при этой сделке, сумма которой не называлась, будет произведен обмен активами двух структур. Продавцом выступала компания News Corp, принадлежащая Руперту Мердоку. Теперь же News Outdoor продолжит работу в рамках News Corp, пока Мердок не сможет найти еще одного претендента на свою российскую собственность. Между тем в условиях мирового финансового кризиса, который и назван в качестве главной причины срыва договоренностей, это кажется весьма сомнительным.

Кроме того, у компании News Outdoor уже были проблемы с российскими правоохранительными органами. Следственный комитет при прокуратуре России увидел в ее действия ущерб столичному бюджету и даже возбудил уголовное дело. Возможно, именно это подтолкнуло Руперта Мердока к достаточно жесткой оценке инвестиционного климата в России: «Чем успешнее будет наш бизнес, тем выше вероятность того, что он будет у нас украден».

Автор: Галина Юдахина
Прочтений: 2567

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru