ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Актриса Анна Самохина неизлечимо больна


2.2.2010 00:57
Актриса Анна Самохина неизлечимо больнаФото: с сайта telesem.ru

Российская актриса, любимая зрителями, Анна Самохина, неизлечимо больна. Врачи диагностировали рак 4-й степени и отказываются её лечить – говорят, уже поздно. Об этом вчера сообщают израильские СМИ со ссылкой на "Экспресс-газету". Актриса в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Петербурга.

Результаты анализов актрисы отправляли в одну из лучших клиник мира - израильскую. Однако по выводам зарубежных специалистов, лечить актрису уже поздно. "Официальная медицина отказалась ее лечить. Рядом с ней сейчас ее близкие и родные люди, они не отходят от ее постели", – поделился друг Анны. В настоящее время знакомые и родственники Анны ищут альтернативные варианты лечения.

Анна Самохина известна зрителям по главной женской роли – Мерседес, в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Узник замка Иф" по роману Дюма "Граф Монте-Кристо", а также по фильмам "Воры в законе", "Дон Сезар де Базан", "Царская охота" и ряду других работ.

Автор: Юлия Авдеева
Прочтений: 18520

Комментарии

(всего комментариев: 18)

[11.02.2010 1:26:59] Написал: vya1010
Мы вчера похоронили НАШУ АНЕЧКУ.Мир и покой ей на Смоленском кладбище. А память о ней будет ВЕЧНА.


[06.02.2010 18:40:22] Написал: наталья
весь вечер в шоке. оказалось , что любимая актриса- моя землячка, я из кемерова.У меня было 2 инсульта и т.д.каждый день буду молиться о выздоровлении. Так не должно быть


[05.02.2010 12:18:18] Написал: nina
прошу
БОГА ДАРОВАТЬ ИССЦЕЛЕНИЕ этой прекрасной женщине.Давайте вместе будем мысленно просить и БОГ нас услышит.


[04.02.2010 15:07:17] Написал: мери
надо бороться всегда, даже тогда, когда кажется что ЭТО всё.......верю и знаю то, что самовнушение и вера с свою силу - ЭТО МАКСИМУМ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ,.... это конечно же неприятно и ужасно, но....... верить никто не отменял! будте все здоровы с ворою и внушением себе веры в правильное и настоящее, а не в то, что намговорят врачи, которые неизвесно как они учились.......


[03.02.2010 19:11:18] Написал: Айгуль
Анечька! Живите , пожалуйста!!!Вы -красавица,умница.Вы должны жить!!!Я Вас очень уважаю и люблю ! Сил Вам! Боритесь!!!Я переживаю за Вас!Пусть свершится чудо!!!


[03.02.2010 15:43:35] Написал: Елена
Я желаю Анне выздоровления, терпения. Верьте, надейтесь. Любим Вас всей семьей. Держитесь!


[03.02.2010 14:54:45] Написал: Наталья
Анечка! Дорогая! Не поддавайтесь! Верьте! Надейтесь! Будьте сильнее! Бог с вами! Боритесь! Боритесь! И чудо случиться!


[03.02.2010 14:51:31] Написал: Inka
Очень печально слыхать такие нехорошие новости.красивая женщина это точно.Но действительно всё в божьих руках.Храни её господь.


[03.02.2010 14:15:12] Написал: Anna
Дай Бог этой красавице-женщине выздоровление!


[02.02.2010 18:09:41] Написал: Faniya
Уважаемая, Анна!!!!!!!!!!!!!
Всем сердцем, всей душой, всеми БОГАМИ, желаю ВАМ скорейшего вздоровления.
Господь С Вами и Вы заслуживаете вздоровления!!!!!!!!!!!!
С глубоким уважением и любовью, Ваша поклонница Фания Фаридоана!!!!!!!!!


[02.02.2010 16:39:52] Написал: Лариса
телефон (3952)426809. Звоните, есть шанс.


[02.02.2010 13:43:12] Написал: Лидия
Пусть родные попробуют позвонить по телефону 7965876 в Москве, расскажите о проблеме, возможно там смогут помочь, если она верит в Бога.


[02.02.2010 12:53:14] Написал: Анастасия
ЛЮДИ, верьте в Божье чудо!!!!!!! у меня был рак и по молитвам близких Господь меня исцелил! Врачи не верят в чудеса, а Богу возможно все! Прежде всего нужно это осознать самой Анне! Покаяться во всех грехах своих, собороваться, и просить об исцелении! ЧУДЕСА БЫВАЮТ, главное верить! Поскорее привезите батюшку у Анне, пусть исповедуется, тянуть нельзя!!!!!!!! Благодать Господа и Пресвятой Богородицы да будет с Анной! Анна, молись усердно Всецарице, Матроне, Пантелеимону, они непременно помогут, ведь Господь пришел спасти не праведных, но грешных!!!!!!!!!!!!!!


[02.02.2010 9:29:10] Написал: fifnfy
В любом случае нужно обратится к Богу и уповать только на Него!По вере вашей да будет вам!


[02.02.2010 9:12:57] Написал: Людмила
Это шок... Но пусть случится чудо, ведь это несправедливо! Желаю замечательной актрисе выздоровления. Пусть силы небесные услышат всех нас.


[02.02.2010 4:40:37] Написал: Галина
Дорогая Анечка!
Врпреки прогнозам врачей желаю Вам скорейшего выздоровления! Пусть Господь поможет Вам преодолеть эту болезнь!
С глубоким уважением и любовью, Ваша давняя поклонница Галина!


[02.02.2010 3:07:16] Написал: Ирина2222
Анна, мы все за вас переживаем...Обязательно выздоравливайте, даже если кто то говорит, что это не возможно! Все Возможно!!!ваши близкие и все мы с вами!!!!


[02.02.2010 2:45:45] Написал: Валерий
Анна, держитесь!
Люблю Вас с ранних лет, Вы сможете одолеть болезнь, даже на день- это уже ПОБЕДА! Прошу, держитесь и верьте....в лучшее!
Ваш Валерний, +79119227042