ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Ростовской области завели уголовное дело по факту пыток заключенных


7.11.2021 17:07
В Ростовской области завели уголовное дело по факту пыток заключенныхФото: kam24.ru

Статус потерпевших по уголовному делу о превышении полномочий в Ростовской области получили более шестидесяти заключенных, рассказала заместитель председателя региональной ОНК Наталья Меркулова. Пострадавшие подвергались пыткам в тюремной больнице, пояснила она в беседе с агентством "Интерфакс".

Как стало известно, в Ростовской области возбудили уголовное дело по факту пыток заключенных. Представительница региональной ОНК пояснила, что арестантов привязывали к кроватям на несколько суток. Наталья Меркулова отметила, что действующее российское законодательство позволяет подобные меры применять лишь в момент, когда пациентам вводят лекарственные средства.

Меркулова сообщила, что по итогам проверки завели дело по ст. 286 УК РФ. В качестве потерпевших по нему проходят свыше шестидесяти заключенных.

В инстаграм-аккаунте ОНК по Ростовской области также указано, что речь может идти о халатности бывших представителей руководства местного ГУФСИН. После начала разбирательства всех причастных уже уволили, отмечается в сообщении.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 1482

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru