ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Госдеп: 16 сотрудников посольства США на Кубе пострадали от «акустических атак»


24.8.2017 22:38
Госдеп: 16 сотрудников посольства США на Кубе пострадали от «акустических атак»Фото: sweet211.ru

На Кубе по меньшей мере шестнадцать сотрудников посольства Соединенных Штатов пострадали из-за некого внешнего воздействия, заявили в Госдепе.

В Вашингтоне подчеркнули, что пока американская сторона не возлагает на кого-либо ответственность за случившееся.

Как передает ТАСС со ссылкой на Хезер Науэрт, возглавляющую пресс-службу американского Госдепартамента, на территории Кубы пострадали как минимум шестнадцать сотрудников дипмиссии Соединенных Штатов. Расследование по факту инцидентов, произошедших еще в прошлом году и сказавшихся на здоровье американцев, сейчас активно продолжается, заявила Науэрт.

Ранее в иностранных СМИ распространились сообщения о «легком повреждении головного мозга» и «вероятном повреждении центральной нервной системы», которые были диагностированы у американских и канадских дипломатов, работавших на Кубе. Уточнялось, что причиной ухудшения самочувствия могли стать некие акустические приборы.

В Гаване продолжают решительно опровергать все сведения об «акустических атаках», из-за которых возникли проблемы со здоровьем у иностранцев.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2912

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru