ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Europa Plus подвела итоги опен-эйр LIVE 2017 в Лужниках


1.8.2017 13:50
Europa Plus подвела итоги опен-эйр LIVE 2017 в ЛужникахФото: архив пресс-службы

Более 20 топовых российских и зарубежных артистов, более сотни самых модных хитов, ведущие Джем, Илья и Вики, 300 000 гостей, приехавших со всей нашей огромной страны, полностью заполненная фан-зона, куда попали три с лишним тысячи победителей розыгрыша ВКонтакте, миллионы просмотров в сети – таким запомнится Europa Plus LIVE 2017 всем участникам.

Первым, еще до начала концерта, на сцене со своим эксклюзивным сетом появился ведущий шоу ResiDANCE Anton Bruner. А Бригада У, запустив в толпу мяч и выбрав последнего, 16-го финалиста, дала старт розыгрышу нового Audi Q5. На глазах сотен тысяч человек было доказано: чудеса случаются. Можно приехать на опен-эйр и вернуться с него на крутом автомобиле, как и произошло с новоиспечённой обладательницей Audi Q5 нового поколения Яной Чурбановой из Москвы.
 
Уже в десятый раз огромная аудитория отрывалась под все хиты лета, звучащие на Европе Плюс, и каждый год в день опен-эйра волшебным образом выглядывало солнце. Первым исполнителем, вышедшим на сцену Europa Plus LIVE 2017, стал Миша Марвин с хитом «Ненавижу». А вскоре к нему присоединилась ЭММА М – для неё, как и для Миши Марвина, выступление стало дебютом на опен-эйре радио № 1 в России. Следом свои хиты толпе представили уже опытные участники грандиозного шоу – группа «Пицца». А Ёлка, каждый раз удивляющая публику своими нарядами, осталась верна себе: в этот раз её костюм был исписан разными фразами. Зрители фан-зоны, среди которых также было более 2750 слушателей Европы Плюс из 53 городов России, от Калининграда до Благовещенска, могли прочитать почти всё.
 
По-настоящему раскачал «Лужники» французский рэпер и диджей Boostee, автор хита «Pop Corn». Юлианна Караулова выступила с новыми треками, но вся аудитория уже знала их наизусть и подпевала ей. Так же, как и дуэту Artik & Asti, которые поднялись на грандиозную сцену Europa Plus LIVE уже второй раз подряд. А Макс Барских исполнил любимые всеми «Туманы».
 
К опен-эйру готовились не только зрители, которые хотели услышать все хиты лета на одной сцене, но и сами исполнители. Например, Сергей Лазарев активно тренировался перед Europa Plus LIVE 2017 – и, судя по крутому номеру и невероятным танцам, тренировки прошли не зря. К своему выступлению не менее ответственно подошла дебютантка шоу Arilena Ara, а также уже не первый раз в нём участвовавшие Burito, который завёл толпу своими мегахитами, и Елена Темникова, приготовившая новую программу с песнями «Подсыпал» и «Давай улетим».
 
Конечно, на самом драйвовом опен-эйре сезона нельзя обойтись без сюрпризов. Впервые на сцену поднялись Настя Кудри и Ольга Бузова. Уникальные номера привезли зарубежные хитмейкеры – зажигательная немецкая певица Oceana и швед Eric Saade. А Нюша, выступавшая на Europa Plus LIVE рекордное количество раз, сказала, что всегда старается именно здесь представить свой новый трек и в этом году исключений делать не собирается – она впервые спела «Я не боюсь» перед многотысячной аудиторией, и песню приняли на ура. 
 
Вечером на сцене появились совсем молодые, но уже невероятно яркие звёзды, покорившие чарты по всему миру. Обещанную ещё накануне опен-эйра в специальном эфире Бригады У танцевальную вечеринку устроила американка Bebe Rexha со своей командой. Фантастической энергией с толпой поделился дуэт из Франции Ofenbach с хитом «Be Mine», а после мощным вокалом аудиторию покорила английская красавица Dua Lipa.
 
Когда солнце уже почти село, на Europa Plus LIVE 2017 начался dance-отрыв. Свои эксклюзивные сеты представили лучшие диджеи мира: Swanky Tunes, Paul Damixie, Matt Nash и повелитель волшебной установки Reactable, гость из Португалии Kokab. Свет, звук, спецэффекты – всё в этот вечер работало для того, чтобы «Лужники» превратились в гигантский танцпол.
 
Благодаря прямой трансляции в любом уголке мира можно было посмотреть Europa Plus LIVE 2017 – нужно было просто зайти на официальный сайт, в группу ВКонтакте, в мобильное приложение Европы Плюс или на Рамблер/видео, а если нет интернета под рукой – включить МУЗ-ТВ. Возможностью провести несколько часов онлайн в компании топовых мировых артистов и всех хитов лета воспользовались почти 3,7 миллиона человек.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 7147

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2018 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru