ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Стартует федеральный проект Непотека 3.0


2.3.2017 18:54
Стартует федеральный проект Непотека 3.0Фото: архив пресс-службы

Федеральная антикризисная программа НЕПОТЕКА  – уникальная программа бренда Rexona, которая дает людям возможность конвертировать свои движения в реальное погашение ипотечных кредитов. На протяжении восьми недель участники будут много и с удовольствием двигаться, чтобы погасить ипотеку или кредит, либо поддержать Фонд Добра, созданный для популяризации активного образа жизни в России.

6 марта Rexona запускает третий сезон антикризисной федеральной социальной программы НЕПОТЕКА 3.0. Программа продлится восемь недель.
 
Уникальный проект НЕПОТЕКА существует с 2015 года, и за это время десятки тысяч людей изменили свою жизнь к лучшему, более ста человек смогли погасить свои потребительские и ипотечные кредиты, а Rexona построила мобильную спортивную площадку, которая проехала по нескольким городам России и была передана в детский дом. В первом этапе программы в 2015 году приняли участие более 30 000 человек, во втором этапе в 2016 уже более 150 000 человек.
 
6 марта 2017 года стартует уже третий сезон НЕПОТЕКИ, и в этом году масштаб проекта значительно увеличился. К НЕПОТЕКЕ 3.0 уже присоединились крупные компании из финансового и спортивного сегмента. Лидер на рынке платежных систем QIWI поддержала Rexona, и в этом году зарабатывать баллы и конвертировать их в деньги могут жители 15 крупнейших городов России, даже те, у кого нет кредита или ипотеки. Спортивный партнер проекта - сеть фитнес-клубов World Class Lite - позаботилась обо всех участниках. Больше не надо тратить деньги и время на поездки в фитнес-клуб: профессиональные тренировки доступны в личном кабинете участника НЕПОТЕКА 3.0.
 
Все, что необходимо сделать, чтобы стать ближе к мечте – это встать с дивана, установить приложение НЕПОТЕКА на телефон или подключить фитнес-трекер и начать копить баллы. Все совершаемые движения сохраняются в личном кабинете в виде баллов-капсул, которые победители проекта смогут конвертировать в реальные денежные средства и погасить ими свои кредиты и даже ипотеку. Как и в прошлом сезоне, каждый может поддержать заработанными баллами социальный проект «НЕПОТЕКА НА ДОБРО». Чем больше баллов будет собрано, тем большая сумма денег будет направлена брендом Rexonа на популяризацию активного образа жизни в России.
 
Получить рекордное количество баллов-капсул в этом году стало легче и интересней. Капсулы Rexona можно заработать не только на пробежке, прогулке с собакой или в погоне за автобусом, но и при походе к ближайшему терминалу QIWI. В течение всего проекта на терминалах будут доступны несложные задачи, которые сможет пройти любой желающий.  А участники, у которых хватит сил и энергии за неделю пройти все пять заданий на пяти разных терминалах родного города – заработают максимальное количество капсул, которые можно конвертировать в 1000 рублей в личном кабинете НЕПОТЕКИ 3.0. Средства будут доступны в QIWI-кошельке. Распорядиться выигрышем можно по-разному – перевести их в Фонд Добра, пополнить счет своего телефона, оплатить интернет или сделать перевод близким.
 
Старший бренд-менеджер Алена Маркова рассказала о подготовке к НЕПОТЕКЕ 3.0: «НЕПОТЕКА 2.0 показала впечатляющие результаты: в ней приняло участие более 150 000 человек, и было собрано почти 2 миллиона рублей в Фонд Добра! Нам стало понятно, что НЕПОТЕКУ нужно продолжать: люди хотят менять свою жизнь и готовы добиваться целей. Мы очень серьезно готовились к НЕПОТЕКЕ 3.0, чтобы дать «непотечникам» еще больше возможностей, чтобы вдохновить их, доказать им, что двигаться можно по-разному, главное – захотеть! Поэтому в новом сезоне мы привлекли сильных партнеров   — платежную систему QIWI и сеть фитнес-клубов World Class. И надеемся, что наш союз подтолкнет еще больше потенциальных непотечников встать с дивана и начать делать лучше не только свою жизнь, но и жизнь людей вокруг.»
 
Узнать подробности программы, зарегистрироваться и начать своими движениями копить баллы на погашение ипотечного или потребительского кредита, либо помочь Фонду Добра проекта НЕПОТЕКА 3.0 можно на сайте непотека.рф.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 3348

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[12.03.2017 13:46:48] Написал: пеааароо
Очагрчеои


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2017 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru